Комментарии — Возле «Ленты» закроют движение
спам
15 июля 2011 года
+50
что в областном центре идет операция «Тонировка».


Таксисты через одного в ноль затонированы.

Сообщение №1
спам
Аноним
15 июля 2011 года
+40
То то я думаю чтото много машин с вноль нонированной лобовухой сало попадаться!

Сообщение №2
спам
Аноним
15 июля 2011 года
+8-12
Задолбали со своей тонировкой. че, нравится в аквариумах ездить?

Сообщение №3
спам
Аноним
15 июля 2011 года
+60
Цитата:
Задолбали со своей тонировкой. че, нравится в аквариумах ездить?



Все такие скомняги. Многие идиоты ещё фары и фонари тонируют, это тоже чтоб на аквариум небыть похожими?


Сообщение №4
спам
15 июля 2011 года
+8-2
Цитата:
Задолбали со своей тонировкой. че, нравится в аквариумах ездить?


а в чём смысл глухой тониорвки идиот ?
Я понимаю старые машины тонировать из-за убогого салона. сейчас в новых машинах салоны красивые... и прятать в машинах тоже нечего. Так что фейс-палм тебе "аквариум"

Я против тонировки !


Сообщение №5
спам
15 июля 2011 года
+10
Анонимный комментарий - "Хотя я не против тонировки на переде т.к. это не мешает посторонним участникам движения как и пристегнутый ремень."...

А может ты еще не против слепых и пьяных водителей, по твоей логике они тоже не мешают посторонним участникам движения?

Сообщение №6
спам
Аноним
15 июля 2011 года
+30
Цитата:
Анонимный комментарий - "Хотя я не против тонировки на переде т.к. это не мешает посторонним участникам движения как и пристегнутый ремень."...

А может ты еще не против слепых и пьяных водителей, по твоей логике они тоже не мешают посторонним участникам движения?



назовите хотя бы одну аварию, причиной которой стала тонировка


Сообщение №7
спам
Аноним
15 июля 2011 года
+3-3
Цитата:


назовите хотя бы одну аварию, причиной которой стала тонировка



Куча "одаренных" бьется в темное время например совершая перестроения, т.к. нихрена не видит. А уж сколько ловят столбы и прочие препятствия...


Сообщение №8
спам
Аноним
15 июля 2011 года
+3-1
Цитата:


Куча "одаренных" бьется в темное время например совершая перестроения, т.к. нихрена не видит. А уж сколько ловят столбы и прочие препятствия...



За 2010 год по статистике не было ни одной аварии, причиной которой явилась тонировка стекол автомобиля.


Сообщение №9
спам
15 июля 2011 года
+2-1
Цитата:


За 2010 год по статистике не было ни одной аварии, причиной которой явилась тонировка стекол автомобиля.


Где глянуть результаты этой статистики?


Сообщение №10
спам
15 июля 2011 года
+3-1
Тонировка сама по себе никого не убивает. Только надо понимать, что машина это не красивая примочка которой можно попонтить перед окружающими, это тонна металла которая может убить и сидящих внутри и окружающих. Аварии из-за тумана, темноты, не обозначенных препятствий, дождя наконец случаются постоянно и участники этих аварий не всегда тонированные авто, а когда хватает ума заклеить лобовуху пленкой, вдвойне увеличиваешь свои шансы распрощаться с жизнью и здоровьем просто потому, что не заметишь вовремя яму на дороге.

Сообщение №11
спам
15 июля 2011 года
+20
Цитата:
Если ДПС так заботиться о жизни водителя пусть штрафует курильшиков за то что курят.


И тех, кто одной рукой рулит, а другой мобильник к уху жмёт.


Сообщение №12
спам
16 июля 2011 года
+2-1
я за нормальную,каКчественную тонировку!!!! конечно без лобавухи))) ибо летом очень жарко и солнце в аквариум припекает сильно и даже кондюк не спасает. Да ещё всякие любопытные пучеглазики из автобусов пялятся как на икону))))

Сообщение №13
спам
17 июля 2011 года
+2-2
Цитата:
я за нормальную,каКчественную тонировку!!!! конечно без лобавухи))) ибо летом очень жарко и солнце в аквариум припекает сильно и даже кондюк не спасает. Да ещё всякие любопытные пучеглазики из автобусов пялятся как на икону))))


Большого ты о себе мнения, если ты думаешь, что на тебя пяляться как на икону. Кому ты нужен. Не нравится, сам езди в автобусе.


Сообщение №14
спам
19 июля 2011 года
00
Цитата:

Большого ты о себе мнения, если ты думаешь, что на тебя пяляться как на икону. Кому ты нужен. Не нравится, сам езди в автобусе.



Я о себе нормального мнения)))) не хочу что бы пялились куда не надо))) ничего личного против автобусов не имею))))


Сообщение №15
спам
19 июля 2011 года
00
ахринеть БГГ анонимы такие анонимы

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: