Комментарии — В Великом Новгороде пьяный водитель задавил насмерть велосипедистку
спам
15 июля 2011 года
+12-1
жаль, что у нас нет смертной казни, такие люди не заслуживают жизни, т.к. лишили ее другого. Ну посадят его, а толку? На полном гос. обеспечении за наш счет чего б не посидеть, не подумать о своем "плохом" поведении, девушку уже не вернешь. А самое страшное, что если его и посадят, отнимут права, то когда он выйдет после срока, то права у него будут снова в кармане. Мое мнение таково: пьяный за рулем, да еще и сбил человека, да еще и насмерть - лишение прав навсегда!!!

Сообщение №1
спам
15 июля 2011 года
+110
За пьянку за рулем надо ввести пожизненное лишение прав. А если есть пострадавшие, то только реальный уголовный срок.

Сообщение №2
спам
15 июля 2011 года
+40
- Что Вы можете сказать в своё оправдание.
- Миллион.
- Вы оправданы!

Сообщение №3
спам
15 июля 2011 года
+100
Не, ну ведь пидар@сы же... Выставить в клетке на месяц на центральной площади.
Почему не озвучивают фамилии, не публикуют фото?

Сообщение №4
спам
15 июля 2011 года
+100
Лучше бы эти мрази на фиате под грузовик залетели, очень жаль велосипедистку.

Сообщение №5
спам
15 июля 2011 года
+90
Цитата:
За пьянку за рулем надо ввести пожизненное лишение прав. А если есть пострадавшие, то только реальный уголовный срок.


если с правами ездит бухой, то боюсь лишение ничего не решит. Будет ездить также как и раньше, только без прав. Примеров - масса.


Сообщение №6
спам
15 июля 2011 года
+40
а я вот этого района и не знаю...
там тратуара то нет?
обычно девушки по тратуарам катаются...
а тут на проезжей части... по правилам и вот такая ситуация

Сообщение №7
спам
15 июля 2011 года
+30
Цитата:
Лучше бы эти мрази на фиате под грузовик залетели


Жалко грузовик. Столб самое то, чтобы закончить эту вечеринку.


Сообщение №8
спам
Аноним
15 июля 2011 года
+40
Цитата:

если с правами ездит бухой, то боюсь лишение ничего не решит. Будет ездить также как и раньше, только без прав. Примеров - масса.


Надо как в штатах - не только прав лишать, но и в тюрьму закрывать. Не на 15 суток, как сейчас, а месяца на 3. Плюс штраф такой, чтобы без штанов оставить.


Сообщение №9
спам
15 июля 2011 года
+7-2
Причиненеие смерти по неосторожности тут прокатить не должно. Если он пьяный сел за руль, значит преступление совершил намеренно. А если в машине были пассажиры, то это уже по статье где группой лиц по предварительному сговору. Ведь ехавшие с ним могли не пустить пьяного за руль, а если пустили то должны так же быть наказаны.

Сообщение №10
спам
15 июля 2011 года
+60
УРОДЫ...Слов нет...

Сообщение №11
спам
15 июля 2011 года
+80
За пьянку за рулем нужно отбирать не только права но и машину!

Сообщение №12
спам
15 июля 2011 года
+40
Цитата:
За пьянку за рулем нужно отбирать не только права но и машину!

...и руку отрубать...


Сообщение №13
спам
15 июля 2011 года
00
Ну и где суд линча ?

Сообщение №14
спам
15 июля 2011 года
+2-4
Цитата:
Причиненеие смерти по неосторожности тут прокатить не должно. Если он пьяный сел за руль, значит преступление совершил намеренно. А если в машине были пассажиры, то это уже по статье где группой лиц по предварительному сговору. Ведь ехавшие с ним могли не пустить пьяного за руль, а если пустили то должны так же быть наказаны.



йухню городишь...........


Сообщение №15
спам
15 июля 2011 года
+30
Цитата:
Как жаль, что у нас нет смертной казни, такие люди не заслуживают жизни, т.к. лишили ее другого. Ну посадят его, а толку? На полном гос. обеспечении за наш счет чего б не посидеть, не подумать о своем "плохом" поведении, девушку уже не вернешь. А самое страшное, что если его и посадят, отнимут права, то когда он выйдет после срока, то права у него будут снова в кармане. Мое мнение таково: пьяный за рулем, да еще и сбил человека, да еще и насмерть - лишение прав навсегда!!!



еще бы следил кто то за этим лишением прав... как за границей, дают срок изза того что бухнул, - а пить перед этим суд запретил. а у нас... - я сомневаюсь, как сейчас многие говорят - "не ту страну назвали Гондурасом"


Сообщение №16
спам
Аноним
15 июля 2011 года
+50
Цитата:


йухню городишь...........



В любом случае пьяный за рулем-это потенциальный убийца, а те кто не помешали ему сесть за руль должны быть наказаны как соучастники


Сообщение №17
спам
15 июля 2011 года
00
Цитата:
Причиненеие смерти по неосторожности тут прокатить не должно. Если он пьяный сел за руль, значит преступление совершил намеренно. А если в машине были пассажиры, то это уже по статье где группой лиц по предварительному сговору. Ведь ехавшие с ним могли не пустить пьяного за руль, а если пустили то должны так же быть наказаны.



Как раз таки здесь и будет считаться причинение смерти по неосторожности и никакого предварительного сговора, тем более группой лиц. Да и наказание, к сожалению, максимум лишение свободы до семи лит с лишением права управлять ТС до трех лет.


Сообщение №18
спам
15 июля 2011 года
+30
Вот видела позавчера на Большой С.-Петербургской очень тонированную 9-ку полную молодых людей, стекло преоткрывается, отдуда орет музыка, пьяный смех и бутылка пива на проезжую часть летит. Появилось желание настучать, вопрос- куда обращаться в таких случаях, что б тебя не послали подальше?

Сообщение №19
спам
15 июля 2011 года
+40
Цитата:
куда обращаться в таких случаях, что б тебя не послали подальше?


А никуда, никто не отреагирует, опробовано не раз на пьющих во дворах и ездящих за добавкой. А тут по городу раскатывают - кому надо их еще искать и ловить?


Сообщение №20
спам
15 июля 2011 года
+40
Цитата:
Бдите сами увидели синяка за рулем звоните в ГАи сообщайте. Может спасете чью то жизнь или здоровье.


У нас такое дело народ расценивает как стукачество, поэтому и не звонит никуда. Да я и сам, признаться, примерно так думаю. Но видимо пришло время пересилить себя и начинать "стучать". Я ЗА. С сегодняшнего дня буду именно так и поступать. Только вот куда звонить? В дежурную часть ГИБДД?


Сообщение №21
спам
15 июля 2011 года
+60
Это моя однокурсница погибла, очень положительный человек, старалась делать в жизни всё по правилам и вот такие МРАЗИ как это нетрезвое существо лешают надежды на будущее таких прекрасных людей как она!

Сообщение №22
спам
15 июля 2011 года
+20
Цитата:
Нашу волю не сломить, мы пили, пьём и будем пить!
Состояние опьянения только создаёт предпосылку к ДТП, но вовсе не делает его хотя бы просто более вероятным - в меру выпивший водитель может строже себя контролировать, понимая и осознавая ослабление реакций. Недаром же статистика шутит, что бороться надобно с ТРЕЗВЫМИ - они совершают 9/10 ДТП!



Пздц. Удачи на дорогах....


Сообщение №23
спам
15 июля 2011 года
+20
Цитата:
Надеюсь его посадаст на 15 лет минимум


УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
О каких 15 годах Вы говорите?
В Китае в данном случае - расстрел. В Украине - до 15 лет. У нас любое ужесточение - рост взяток. И кому легче от наказания? Профилактикой надо заниматься.


Сообщение №24
спам
15 июля 2011 года
+1-5
Цитата:


В любом случае пьяный за рулем-это потенциальный убийца, а те кто не помешали ему сесть за руль должны быть наказаны как соучастники



пусть и тебя накажут... ты живешь с ними в одном городе, дышишь одним воздухом и т.п.


Сообщение №25
спам
15 июля 2011 года
+10
Цитата:

У нас такое дело народ расценивает как стукачество, поэтому и не звонит никуда. Да я и сам, признаться, примерно так думаю. Но видимо пришло время пересилить себя и начинать "стучать". Я ЗА. С сегодняшнего дня буду именно так и поступать. Только вот куда звонить? В дежурную часть ГИБДД?




они редко чешутся.... проверено. на сайте увд по НО есть номер генерала, я думаю реальней звонить ему


Сообщение №26
спам
15 июля 2011 года
+120
Цитата:

У нас такое дело народ расценивает как стукачество, поэтому и не звонит никуда. Да я и сам, признаться, примерно так думаю. Но видимо пришло время пересилить себя и начинать "стучать". Я ЗА. С сегодняшнего дня буду именно так и поступать. Только вот куда звонить? В дежурную часть ГИБДД?


Звоните с мобильника 112. Реакция мгновенная. Какое же это стукачество? Это забота о народе, в т.ч. и о том, кто пьяный за рулём.
Раз наблюдал, как вдрызг пьяный, по пояс голый, шумный морпех с очередной бутылкой в руке сел за руль и рванул от магазина. Я позвонил и за ним. Буквально через 2 минуты его блокировали ДПСники. Спасли от крупных неприятностей.


Сообщение №27
спам
15 июля 2011 года
+20
"Слышала" эту аварию в ночи, по визгу резины и громкому хлопку показалось, что столкнулись две машины.
Жаль девушку, молодая совсем.

Сообщение №28
спам
15 июля 2011 года
+1-1
Цитата:
Ну и где суд линча ?


Так линчевал, а не занимался подстрекательством.


Сообщение №29
спам
15 июля 2011 года
+10
На кол суку!

Сообщение №30
спам
15 июля 2011 года
+10
Водитель отскочит. Самое суровое наказание которое его ждёт, это колония поселение

Сообщение №31
спам
15 июля 2011 года
+10
желание помочь власти говорит о понимании не дееспособности власти

Сообщение №32
спам
15 июля 2011 года
+20
980002 телефон доверия УМВД. Реагируют быстро. Сам пользовался их услугами.

Сообщение №33
спам
15 июля 2011 года
+30
Да кто может еще что то сказать или фото с места происшествия есть пожалуйста выкладывайте!!!!Хочу очень видеть эту поганую рожу!!!
Заранее спасибо!!!
Это была замечательная девушка!!! Добрая, милая, улыбчивая!!!
И пострадала ни за что из-за этого скотины, пьяного урода которого надо закатать рядом с местом происшествие в асфальт!!!
Таким скотинам не место в нашем обществе!!!
Тот кто пьяный садится за руль- мразь и отбросы!!!
Самые искренние соболезнования семья и близким
Володиной Верочки!!!

Сообщение №34
спам
15 июля 2011 года
+50
Цитата:

У нас такое дело народ расценивает как стукачество, поэтому и не звонит никуда. Да я и сам, признаться, примерно так думаю. Но видимо пришло время пересилить себя и начинать "стучать". Я ЗА. С сегодняшнего дня буду именно так и поступать. Только вот куда звонить? В дежурную часть ГИБДД?



Вот с детства нам привито, что "стучать" нехорошо, поэтому 99% населения у нас равнодушно ко всему, что кругом происходит. Пьяный ли за руль садится, в подворотне ли кого насилуют, пьяные подростки ли ночами во дворе шумят... В странах, где так называемое "стукачество" развито-и порядку больше, и жизнь комфортнее...


Сообщение №35
спам
15 июля 2011 года
+10
Цитата:
Да кто может еще что то сказать или фото с места происшествия есть пожалуйста выкладывайте!!!!Хочу очень видеть эту поганую рожу!!!
Заранее спасибо!!!
Это была замечательная девушка!!! Добрая, милая, улыбчивая!!!
И пострадала ни за что из-за этого скотины, пьяного урода которого надо закатать рядом с местом происшествие в асфальт!!!
Таким скотинам не место в нашем обществе!!!
Тот кто пьяный садится за руль- мразь и отбросы!!!
Самые искренние соболезнования семья и близким
Володиной Верочки!!!


Сочувствую (( Бедная девочка. Бедная мама её...К сожалению это не первый случай. И самое ужасное - не последний.


Сообщение №36
спам
16 июля 2011 года
00
Таким сволочам ноги надо обрубать,чтобы впредь смогли ездить только на коляске.

Сообщение №37
спам
16 июля 2011 года
+2-6
Цитата:

Так линчевал, а не занимался подстрекательством.


За меня не беспокойся, я мимо чужой юеды не прохожу.
Просто много крутых бибикают и кричат. типа куда едешь. А тут чисто мрази виновные стоят у обочины пъяные,мёртвая сбитая девушка лежит и.. всех крутых как не бывало. Все поджали хвосты и мямлят про себя хорошо что не со мной и моими близкими.

при бандитах кравченко и том же самом забейгалове был порядок.. этот пъянеый недоносок уже на следующий день без вести пропал. А так будет прыгат-бегать, а строгий закон 5 лет рассамтривать его дело...


Сообщение №38
спам
16 июля 2011 года
+60
Цитата:

За меня не беспокойся, я мимо чужой юеды не прохожу.
Просто много крутых бибикают и кричат. типа куда едешь. А тут чисто мрази виновные стоят у обочины пъяные,мёртвая сбитая девушка лежит и.. всех крутых как не бывало. Все поджали хвосты и мямлят про себя хорошо что не со мной и моими близкими.

при бандитах кравченко и том же самом забейгалове был порядок.. этот пъянеый недоносок уже на следующий день без вести пропал. А так будет прыгат-бегать, а строгий закон 5 лет рассамтривать его дело...



Дружище, какую-то *уйню несешь... Ты просто никогда не сталкивался с подобными деятелями. Они еще хуже твоей пьяни с Фиата... Если пьянь-недоносок гробит чужие жизни по своей тупорылости, то ребята кравченко-забегайловы - вполне осознано и со вкусом за пять копеек своей выгоды. Или ты в свое время свои пять копеек им выплатил, что еще живой и позволяешь себе нести элементарный бред?


Сообщение №39
спам
17 июля 2011 года
+20
Цитата:
при бандитах кравченко и том же самом забейгалове был порядок.. этот пъянеый недоносок уже на следующий день без вести пропал. А так будет прыгат-бегать, а строгий закон 5 лет рассамтривать его дело...


Это когда это такое было-то? Оказывается они все были Робинами Гудами?
Даааа...при Сталине х*й стоял (с)


Сообщение №40
спам
21 июля 2011 года
00
Цитата:


Вот с детства нам привито, что "стучать" нехорошо, поэтому 99% населения у нас равнодушно ко всему, что кругом происходит. Пьяный ли за руль садится, в подворотне ли кого насилуют, пьяные подростки ли ночами во дворе шумят... В странах, где так называемое "стукачество" развито-и порядку больше, и жизнь комфортнее...

Причина того, что мало стучат в том, что стукача тут же заложат заинтересованному лицу. КАждого позвонившего долго опрашивают: кто он, откуда, есть ли родственники за границей, записывают голос, сравнивают с подлинником из архива, чтобы исключить телетерроризм и потом только разбираются. Позвонил - попал в историю.


Сообщение №41

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: