Комментарии — Новгородский губернатор об опере "Садко" в кремле: Неудачным проект называют те, кто там не был
спам
Аноним
14 июля 2011 года
+70
А как же Новгородский губернатор признается открыто всем, что это (мягко говоря) неудачный проект.
О чем говорить, если даже высшие силы были против этого мероприятия и послали на голову губернатора дождь.
спам
14 июля 2011 года
+80
Губернатор - ты не прав!!!!
Я заплатил деньги и в итоге - ушли с женой: что смотреть? Нихрена не видно, дождь. Да черт с ним с дождем - проект изначально провальный в том виде, котрой был - че дурак вложился? Гергиева жалко - подстава для него...

Сообщение №2
спам
14 июля 2011 года
+100
Губернатор прав, те кто не был говорят что проект не удачный..., а те кто был говорят что это просто полный пиз...ц и выброшенные деньги.

Сообщение №3
спам
14 июля 2011 года
+90
Умнее было бы не поднимать эту тему...

Сообщение №4
спам
15 июля 2011 года
+70
Не согласен... дождь очень сильно подмочил репутацию. Когда люди на передних рядах открыли зонтики, сзади сидящим вообще ничего не было видно, и в итоге осталось наверное 1/3, а не 3/4 как написано в прессе.

Сообщение №5
спам
15 июля 2011 года
+60
10 лямов в жопу,а всё денег нет,бомжи,разруха,нищета.......................................................................................................................................................................и т.д.

Сообщение №6
спам
15 июля 2011 года
+10
А ОнИ говорят говорят, а ведь сюда кроме НАС никто и не заглядывает, ВСЕ О НАРОДЕ ДУМАЮТ!

Сообщение №7
спам
15 июля 2011 года
+50
а король-то голый!(с)
я считаю,облажался-так не звизди хоть...

Сообщение №8
спам
15 июля 2011 года
+30
Цитата:
По словам губернатора, до конца представления оставалось "как минимум три четверти зала", ушли только зрители с самых последних рядов.


Грош - цена такому губернатору, который после позора ещё поднимает эту тему, ещё и врёт как наглец, Митин, я хоть и не был, а видео смотрел...

Цитата:
"Дождь, который был в Новгороде 13 июня - так это были вскрапывания по сравнению с тем дождем, что был в Муроме 8 июля на праздновании Дня семьи, любви и верности"


Детский сад, трусы на лямках. "А вот Ванька из соседнего подъезда..."


Сообщение №9
спам
Аноним
15 июля 2011 года
+40
Судя по июньским комментариям, неудачным называют проектом именно те кто ТАМ был. По личным впечатлениям.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: