Комментарии — Новгородского журналиста исключили из профессионального союза за нарушение этических норм профессии
спам
Аноним
11 июля 2011 года
+7-1
журналисты, а если без лицемерия ? На всех факультетах пользуются заказанными не только дипломными, но и курсовыми и контрольными работами.
спам
11 июля 2011 года
+40
Цитата:
Господа журналисты, а если без лицемерия ? На всех факультетах пользуются заказанными не только дипломными, но и курсовыми и контрольными работами.


это по сути криминальный (незаконный) бизнес говорить о нем вслух не комильфо. он был и будет всегда как шпаргалка. толковый препод вычисляет на раз а бестолковые образование не делают а тупо участвуют в процессе


Сообщение №2
спам
Аноним
11 июля 2011 года
+30
А я почему-то уверен, наблюдая за современными журналистами, что в журналистике вовсе не требуется соблюдение "этических норм профессии". Видимо неэтичность приветствуется.

Сообщение №3
спам
11 июля 2011 года
+20
новгородская пресса продажна

Сообщение №4
спам
11 июля 2011 года
+30
....ну да, да, в прессе остались те, которые пишут дипломы студентам и не говорят об этом..

Сообщение №5
спам
12 июля 2011 года
+20
Из призывов ЦК КПСС: Да здравствует Советская пресса, самая объективная и нравственная сила общества! Пусть вечно защищает интересы самого передового и справедливого строя в мире. Всех инакомыслящих метлой выметем из нашей действительности. По порядку, справа налево, рассчитайсь! Смирно!

Сообщение №6
спам
12 июля 2011 года
+10
Коза отпущения?
Во-первых, по логике, "не удобно" должно быть не людям, которые пишут, а людям которым пишут. Вряд ли, кто-то из союза кому писали смог бы сказать: "Мне в своё время диплом Вася написал за деньги, а теперь я редактор". Люди в реалиях времени зарабатывают своим умом, последствия только печальные: амбициозные необразованные журналисты занимают место.
Во-вторых, от профессионального союза журналистов слегка, эдаким запашком, отдаёт. На улицах, в автобусах весят объявления, например, "рефераты, дипломы, курсовые № тел. 605855 и слоган "Ваш спасательный круг в океане наук", на улице Тимура Фрунзе офис находится с подобными услугами - и что? Где резонанс, господа журналисты?
Понимаю, что нельзя всех под одну гребёнку грести, но сейчас журналисты с одной из древних профессий идентичны. Всех журналистов, которых знаю, у всех есть свой грешок. Вот врачи если делают ошибку, хрен докажешь, стоят друг за друга до последнего, а здесь друг друга из-за кушают. Древняя профессия, что тут скажешь.

Сообщение №7
спам
Аноним
12 июля 2011 года
00
Цитата:
Коза отпущения?
Во-первых, по логике, "не удобно" должно быть не людям, которые пишут, а людям которым пишут. Вряд ли, кто-то из союза кому писали смог бы сказать: "Мне в своё время диплом Вася написал за деньги, а теперь я редактор". Люди в реалиях времени зарабатывают своим умом, последствия только печальные: амбициозные необразованные журналисты занимают место.
Во-вторых, от профессионального союза журналистов слегка, эдаким запашком, отдаёт. На улицах, в автобусах весят объявления, например, "рефераты, дипломы, курсовые № тел. 605855 и слоган "Ваш спасательный круг в океане наук", на улице Тимура Фрунзе офис находится с подобными услугами - и что? Где резонанс, господа журналисты?
Понимаю, что нельзя всех под одну гребёнку грести, но сейчас журналисты с одной из древних профессий идентичны. Всех журналистов, которых знаю, у всех есть свой грешок. Вот врачи если делают ошибку, хрен докажешь, стоят друг за друга до последнего, а здесь друг друга из-за кушают. Древняя профессия, что тут скажешь.



За объявления в автобусе отвечать должен не СЖР, а прокуратура, минимум.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: