Комментарии — В Великом Новгороде открылась выставка, запрещённая в Москве
спам
02 июля 2011 года
+30
рамках выставки эта лексика оправдана)...вот хрень...я сам пользуюсь ненормативной лексикой на работе...но выдавать это за культуру-позор...

Сообщение №1
спам
02 июля 2011 года
+30
Цитата:
..(в рамках выставки эта лексика оправдана)...вот хрень...я сам пользуюсь ненормативной лексикой на работе...но выдавать это за культуру-позор...


Ну-ну. Пушкина давайте запретим и Маяковского? Сравнение, возможно, высокопарно, но смысл ясен. Как же свобода слова?! Или так и будем жить-Quod licet Jovi, поп licet bovi. Обязательно посещу.
ЗЫ: Василий хорошо запечатлен.)))


Сообщение №2
спам
02 июля 2011 года
00
НЕЛЬЗЯ НЕ СОГЛАСИтЬСЯ С Галковским
http://galkovsky.livejournal.com/190711.html#cutid...

Сообщение №3
спам
Аноним
03 июля 2011 года
+20
КОЛХУи (Колдовские художники) - это не одно и тоже что сказочные долпоёпы? ))))))))))))))))

Сообщение №4
спам
Аноним
03 июля 2011 года
+10
Надо сходить, чо.

Сообщение №5
спам
03 июля 2011 года
00
Цитата:

ЗЫ: Василий хорошо запечатлен.)))



Это который из ФУЛ-ТВ?
Ну так он эту хрень сюда и привёз, адназначна!
Он на своём ФУЛ-ТВ заманал пропагандировать это "колхуёвое" художество!
Там же где-нить и Пуза шарится со своей метелкой Юрьевной!


Сообщение №6
спам
03 июля 2011 года
+20
Ну точно, права я оказалась:
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=307365&st=0

тут кто-то это дерьмище сравнивал с Пушкиным и Маяковским?
Ну-ну...

Сообщение №7
спам
03 июля 2011 года
+10
А кто он такой?

Сообщение №8
спам
03 июля 2011 года
00
Цитата:
Ну точно, права я оказалась:
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=307365&st=0

тут кто-то это дерьмище сравнивал с Пушкиным и Маяковским?
Ну-ну...


Тут кому-то надо посмотреть значение слова высокопарно и научиться пользоваться ВВ кодами.


Сообщение №9
спам
03 июля 2011 года
+30
Цитата:
..(в рамках выставки эта лексика оправдана)...вот хрень...я сам пользуюсь ненормативной лексикой на работе...но выдавать это за культуру-позор...


Поэма Баркова "Лука Мудищев", его сборник под заглавием «Девичья игрушка» - это по Вашему позор? Или всё-таки культура?


Сообщение №10
спам
03 июля 2011 года
+20
Цитата:

Поэма Баркова "Лука Мудищев", его сборник под заглавием «Девичья игрушка» - это по Вашему позор? Или всё-таки культура?

Использование матерных выражений и слов в искусстве возможно, но это не значит что все что содержит мат - искусство.


Сообщение №11
спам
03 июля 2011 года
+20
респект Коле Копейкину

Сообщение №12
спам
04 июля 2011 года
00
Цитата:

Тут кому-то надо посмотреть значение слова высокопарно и научиться пользоваться ВВ кодами.



А кто-то наверно не в курсе, что если нажать кнопку "цитировать", то выскакивает диалоговое окошко, где цитируемая фраза уже заключена в теги (т.е. не я их рисую), а над окошком написано, что "BB-код доступен пользователям которые оставили более 10 комментариев к новостям или более 10 сообщений на форуме." Из чего можно сделать вывод, что у меня нет 10 комментов к новостям, а что тут еще какой-то форум есть - я вообще не в курсах.


Сообщение №13
спам
04 июля 2011 года
00
Йолка, я вижу у Вас проблемы в личной жизни? У меня есть бутылочка портвейна, пойдемте сегодня ночью на кладбище?

Сообщение №14
спам
04 июля 2011 года
00
Цитата:
Йолка, я вижу у Вас проблемы в личной жизни? У меня есть бутылочка портвейна, пойдемте сегодня ночью на кладбище?


Сегодня ночью не получится. И завтра - тоже.
У меня идиосинкразия на кладбища.


Сообщение №15
спам
05 июля 2011 года
00
Цитата:

Поэма Баркова "Лука Мудищев", его сборник под заглавием «Девичья игрушка» - это по Вашему позор? Или всё-таки культура?


Это маленький фрагмент из жизни "замечательных" людей. а не основная деятельность всех поэтов..
Ну а Барков... "...Умер в состоянии психического припадка в момент запоя, утонув в нужнике..."
Кстати он писал в те далекие времена, когда культурные мальчики и девочки изъяснялись по французски, а по русски - с горничными и слугами


Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: