Комментарии — К 2015 году в Новгородской области появятся энергетические мощности с запасом на 35 лет
спам
Аноним
01 июля 2011 года
+30
будет никакой подстанции
спам
01 июля 2011 года
+10
Сколько откатов в 4,5 млрд. заложено? Экспертизу сметной стоимости кто-нибудь собирается производить? А то знаем, как сметы любят накручивать.

Сообщение №2
спам
01 июля 2011 года
+30
Подстанция строится для высокоскоростной железнодорожной магистрали. А между тем, жители деревни Папортно (граница Маловишерского и Чудовского районов) как сидели без электричества, так и сидят.

Я уже молчу что наши доблестные электрики ни в состоянии подать по 15квт на дом, практически в любой деревне области.

Сообщение №3
спам
01 июля 2011 года
00
совмещение тяговой подстанции с силовой вполне разумный подход.
но это распределители генерирующих мощностей как не было так и не планируется

Сообщение №4
спам
02 июля 2011 года
+20
Через 35 лет поезда будут на солнечных аккумуляторах, вместо автомобилей на бензине, будут ездить на дровах или на гужевом транспорте. Население сократится после модернизации еще на 200 тысяч, оставшиеся лица пожилого возраста, после отмены пенсий, в лаптях и ватниках лопатами будут обрабатывать свои наделы, глядя на модерновые скоростные поезда с модерновой публикой, с свистом пролетающие мимо. Будет ли это Российская провинция или какой то европейский или азиатский протекторат еще не ясно. Охотно верю А Шалмуеву. Я сам обманываться рад!

Сообщение №5
спам
02 июля 2011 года
+10
Арнольд Шалмуевна?

Сообщение №6
спам
02 июля 2011 года
00
я офигеваю с едорастов,особенно спустившихся с гор и понаехавших из зоны осёдлости.
какие мощности с запасом чего на 35 лет?
есть понятие источника мощности,есть-потребителя. между ними-передающая сеть. а понятия "запас на 35 лет"-нету.

докладчика следует срочно вступить в ОНФ.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: