Комментарии — На Колмовском мосту из-за ремонта ограничат движение транспорта (Великий Новгород)
спам
28 июня 2011 года
+50
соединяет микрорайон Колмово на левом берегу Волхова с улицей Державина и Большой Московской на правом берегу.
-------------------
Блин! Наконец-то объяснили для чего тот мост! А то я думал просто левый берег с правым.

Сообщение №1
спам
28 июня 2011 года
+70
Блин, судя по заголовку статьи, сейчас там движение не ограничено.

Сообщение №2
спам
28 июня 2011 года
+10
Ремонт можно было вести ночью.

Сообщение №3
спам
28 июня 2011 года
+2-2
Цитата:
Ремонт можно было вести ночью.


скажите, а вы быть беременной только ночами сможете?


Сообщение №4
спам
28 июня 2011 года
+2-1
Цитата:

скажите, а вы быть беременной только ночами сможете?



По-моему неудачное сравнение


Сообщение №5
спам
28 июня 2011 года
+10
Цитата:
Ремонт можно было вести ночью.

Я наблюдал за строительством моста в финке. Он почти пол года стоял после того как залили бетон (монолитная конструкция). Технологический процесс видите ли. Через пол года на нем накатали асфальт. Еще через два месяца его открыли. 90% времени он просто стоял/сох/застывал/усаживался. 10% времени на нем велись работы. Строительство заняло почти 1.5 года.


Сообщение №6
спам
28 июня 2011 года
0-1
Цитата:
Ремонт можно было вести ночью.


Можно, конечно, только зачем? Критичных пробок там нет, вроде. А за ночную работу надо платить больше, кто ж из работодателей захочет.


Сообщение №7
спам
28 июня 2011 года
+10
Для наших водил технология понятие далекое. Тут же по едва закатанному асфальту прут на полную скорость. Если специалисты говорят, что качество и устойчивость асфальта зависит от времени его "высыхания", то надо следовать этой технологии и закрывать дорогу, мост на такое время, какое необходимо по правилам. Потерпеть неделю можно. Сейчас на Колмовском мосту совершенно без пробок, совсем не чувствуется ограничения.

Сообщение №8
спам
28 июня 2011 года
0-2
Цитата:
Мост соединяет микрорайон Колмово на левом берегу Волхова с улицей Державина и Большой Московской на правом берегу.
-------------------
Блин! Наконец-то объяснили для чего тот мост! А то я думал просто левый берег с правым.

ПАПАЙ, маладца! Сную там второй десяток лет,...и вот я ПОНЯЛ!!!


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: