Комментарии — В Великом Новгороде проходит акция «Парковка»
спам
23 июня 2011 года
+20
территория возле здания администрации, где постоянно постоянно паркуются под знаками, к кремлевско- паркововой зоне имеют отношение ?
а то стоят там сегодня сотрудники , то ли уже полиции, то ли еще милиции, а может и гибдд, разберешь их теперь... , прячутся в тени деревьев.. , видимо устали, и об операции не слышали :D
как бы их оповестить )))

Сообщение №1
спам
24 июня 2011 года
+10
А на Большой Московской напротив Ярославова дворища... по всему городу на остановках таксисты стоят в пятнадцатиметровой зоне. Других мыслей нету, кроме как таксопарки отстегивают мзду, чтобы их не трогали.

Сообщение №2
спам
24 июня 2011 года
+20
У нас, как всегда, начинают с конца. Сначала сделайте парковочные места, в достаточном количестве и везде. Вот тогда и наказывайте нарушителей. Уберите не имеющие логики знаки "Стоянка запрещена", которых много в городе. Например, у вокзала со стороны кафе "День и ночь". Там знак- остоновка запрещена 30м и стрелка. Там естественное парковочное место. Никому и ничему не мешающее. Там всегда машины стоят, само-собой. И гайцы стригут себе в карман. Зачем там этот знак??? Где логика? Напоминает просто тупой развод.

Сообщение №3
спам
24 июня 2011 года
+20
А меня бесят водятлы, которые ставят свои машины около сбербанка перед "лакомкой" наискось, занимая тем самым целый ряд, вместо того, чтобы ставить автомобиль, параллельно проезжей части как того требует знак. ЗА№БАЛИ! СТАВЬТЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО В СПЕЦИАЛЬНЫЙ КАРМАН ДЛЯ ПАРКОВКИ!!!

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: