Комментарии — У предпринимательницы из Великого Новгорода угнали LEXUS
спам
Аноним
16 июня 2011 года
+1-5
или пострадавший? скрываешся или стесняешся?
спам
16 июня 2011 года
00
что за дама? Любопытно...

Сообщение №2
спам
16 июня 2011 года
+90
ПАДЖЕРО закончились.

Сообщение №3
спам
16 июня 2011 года
+4-3
Да чего шуметь то, лексус в наше время не более чем машина, любой студент в кредит может бэушный купить.

Сообщение №4
спам
16 июня 2011 года
+6-12
Цитата:
Да чего шуметь то, лексус в наше время не более чем машина, любой студент в кредит может бэушный купить.


Студенту легче угнать этот лексус, чем брать его в кредит и ещё содержать его. Думай головой когда пишешь очевидную чушь из зазомбированной головы !


Сообщение №5
спам
16 июня 2011 года
+5-1
Цитата:

Студенту легче угнать этот лексус, чем брать его в кредит и ещё содержать его. Думай головой когда пишешь очевидную чушь из зазомбированной головы !



Во первых, мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать и хамить...уровень оценил...
Во вторых банки раздают кредиты направо и налево, купить не сложно, как потом платить второй вопрос.
В третьих содержать и заправлять это уже отдельный разговор.
В четвертых лексус не жигули, студент замучается его угонять, такие машины угоняют далеко не мальчики случайные, а как правило технически подкованные специалисты.

И, чесно, не пойму благоговейного трепета нашего народа перед подобным забугорным автопромом, это же не бентили и не астон мартин..., а всего лишь автомобиль, пусть и не самый дешевый.


Сообщение №6
спам
16 июня 2011 года
+6-1
Цитата:
doctor
ты написал хуйню и ещё чего-то пытаешься отписаться,что типа всё ок... давай троло-ло агитируй студентов на кредит поддержаного лексуса )))



Да нет, уважаемый, судя по тексту и характеру изложения х..ню пишете Вы, ну да я в принципе не виноват что не хватает некоторым образования и воспитания.
Судя по мыслям Вам в пору семки щелкать на лавке у подъезда...и плиз, избавьте меня в дальнейшем от Ваших пустых монологов...


Сообщение №7
спам
16 июня 2011 года
+2-1
Какая новость сногсшибательная! Вся культурная общественность Новгорода в шоке!

ПС
Ничего, "новую" "купит"

Сообщение №8
спам
16 июня 2011 года
+20
Цитата:
Какая новость сногсшибательная! Вся культурная общественность Новгорода в шоке!

ПС
Ничего, "новую" "купит"



дак,да... в новгороде хватает тех,кто продал кусочек родины за золотой унитаз. их просто меньше пропорционально количеству возможности продать родину в москве. вот и вся тема.


Сообщение №9
спам
16 июня 2011 года
+90
комменты с матами удаляются целиком.
а вообще надо банить

Сообщение №10
спам
17 июня 2011 года
+1-2
Цитата:


Да нет, уважаемый, судя по тексту и характеру изложения х..ню пишете Вы, ну да я в принципе не виноват что не хватает некоторым образования и воспитания.
Судя по мыслям Вам в пору семки щелкать на лавке у подъезда...и плиз, избавьте меня в дальнейшем от Ваших пустых монологов...


Чё сравниваешь меня с быдло пиаром ТНТ, типа я матерюсь и поэтому хожу в адидасе и тусуюсь во дворе с пивом и семечками, а то что ты выдал бред типа " лексус RX 2008 г за 1.5 млн рублей студент задрот может взять в кредит и его обслуживать"... это для тебя культурно-образованная мысль ? Клоун ты ?


Сообщение №11
спам
17 июня 2011 года
00
Цитата:
комменты с матами удаляются целиком.
а вообще надо банить



Влад, да давно пора начать. +1


Сообщение №12
спам
Аноним
18 июня 2011 года
+10
Дама, могу сказать, из достоверных источников, черный риэлтор, проходит сейчас по ряду дел о машенничестве, скоро сядет.... и угон сфальсифицирован..., надо же как-то имущество спасать..., столько народа от нее пострадало...

Сообщение №13
спам
18 июня 2011 года
+10
Цитата:
Дама, могу сказать, из достоверных источников, черный риэлтор, проходит сейчас по ряду дел о машенничестве, скоро сядет.... и угон сфальсифицирован..., надо же как-то имущество спасать..., столько народа от нее пострадало...


Берите выше, узнайет кто стоит за всеми этими чорными риэлторами
А то оболваненный народ всё гадает что это каких-то прилатнённых женщин на место не может никто поставить, а всуе они ещё и пострадавшими девочками выглядят )))


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: