Комментарии — Ремонт бани в Великом Новгороде оценён в 56 миллионов рублей
спам
16 июня 2011 года
+3-2
пикетировали здание городской администрации, в том числе выступая против приватизации...
----------------------------
Где кИпиш (кроме голодовки), там и коммуняки. Дешёвая "забота о народе".

Сообщение №1
спам
16 июня 2011 года
+1-4
я бы не стала заниматься здесь оскорблениями, а если есть претензии к человеку, то излагать их нужно более конструктивно.

Сообщение №2
спам
16 июня 2011 года
+40
а баня на набережной самая пи.датая!нет же в городе больше бани рядом с водоёмом...депутаты,я надеюсь на вас!!!!

Сообщение №3
спам
16 июня 2011 года
+40
Много как-то насчитали, может проще новую баню построить за столько денег?

Сообщение №4
спам
Аноним
16 июня 2011 года
+60
Закрыли баню .. Сколько на ремонт? 56 лямов! Нет денег ... Что же делать? А давайте е продадим? УРАА, ТОВАРИЩИ!!! Решение найдено!!!
Делают из нас дибилов. Скотство. Достало! Надо валить из страны ...
За 56 лямов я вам и старое снесу и новое на его месте построю.

Сообщение №5
спам
16 июня 2011 года
+20
Как хорошее место, так появляются начальственные жулики. Кстати, откуда взялась эта сумма? Надо продать Фрегат еще кому-нибудь, глядишь, и денег хватит...

Сообщение №6
спам
Аноним
16 июня 2011 года
+20
можно тему про ремонт бани закрывать, покупатель на это здание уже имеется, и там будет, как ни странно, совсем не баня, а жаль.

Сообщение №7
спам
16 июня 2011 года
+20
мрази.Ничего... время придёт, все расплатятся по счетам !

Сообщение №8
спам
Аноним
16 июня 2011 года
+20
А где Бобер моется? Всяк не в общественной бане--для него и две бани в городе много будет!А 56 лямомов эт что бы сказать-у города нет таких денег! Вопрос во сколько обходится налогоплательщикам помывка и закуска в шарматово?

Сообщение №9
спам
16 июня 2011 года
+2-1
бобёр не продавец бань.он делает то,что ему говорят.бобр исполнитель

Сообщение №10
спам
16 июня 2011 года
+40
за такое бабло можно три штуки новых бань построить. с нуля. но-чисто для помыть тело и-чисто для всех. без VIP-заебонов а-ля татарин-недомэр из урюпинска. сволочь,ты успокоишься,или надо скинуться всем городом,и нанять снайпера?

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: