Комментарии — Российские учёные: Великому Новгороду стоит определиться, какая он всё-таки «колыбель»
спам
14 июня 2011 года
+20
назвать ВЕЛИКИЙ не колыбелью, но например, люлькой государственности, печкой гениев, огородом демократии и единения власти и народа, источником православия и славянской письменности, горнилом всего Российского "Я" чтобы бренд не вызывал зависти и раздражения у С П ученых. А в принципе, что их слушать - прихлопнуть как надоедливых мух!

Сообщение №1
спам
14 июня 2011 года
+20
Окуенно важный вопрос!

Сообщение №2
спам
14 июня 2011 года
+50
Хорошо что с "колыбелью революции" давно определились...

Сообщение №3
спам
14 июня 2011 года
+20
Цитата:
Окуенно важный вопрос!


Аполитично рассуждаешь (с)
На колыбель государственности, в отличии от колыбели гениев и колыбели демократии, будут выделены немалые средства. Поэтому колыбельные приоритеты расставятся по вполне предсказуемому сценарию, думается мне.


Сообщение №4
спам
14 июня 2011 года
0-1
Чтобы Новгород Великий запомнили и не путали, нужно тупо переименовать Нижний в Горький. А то вот как получается - //forum.novgorod.ru/showpost.php?p=1173279&am...;postcount=22
Я молодетс, дайте мене премию за РАЦ предложение. В СССР на заводах так было принято.

Сообщение №5
спам
14 июня 2011 года
+30
в Москве когда бываешь и стоит сказать Новгород-90% реакции- А, это Нижний ))) И только 10% говорит- А, это под Питером)))

Сообщение №6
спам
14 июня 2011 года
+1-1
Чушь

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: