Комментарии — Владимир Жириновский отказался от бесплатного билета на оперу «Садко» в Великом Новгороде
спам
09 июня 2011 года
+50
тут скажешь! плевать хотела наша администрация на нерешенные проблемы в области.. уж лучше загрохать представление за 20- млн.!

Сообщение №1
спам
09 июня 2011 года
+10
нах надо, однозначно, сказал жирик. Тем более, что бобер клялся и божился, что бесплатных билетов для чиновников не будет.

Сообщение №2
спам
09 июня 2011 года
00
сцуко, еще и не будет 13-го дождя

Сообщение №3
спам
10 июня 2011 года
+10
Да, зато Путин и Медведев от билетов не отказались - точно уж приедут))
И если честно, я не поддерживаю такие траты на оперу, но у нас есть и театры, которые отчасти датируются, выставочные залы, музей - они тоже "пир" не в то время?

Сообщение №4
спам
Аноним
10 июня 2011 года
+10
дык про это вроде и не говорили, там только про 10 лямов на оперу

Сообщение №5
спам
10 июня 2011 года
+10
Да не захотел он просто.

Сообщение №6
спам
10 июня 2011 года
+10
Цитата:
Да не захотел он просто.

Вива, а ты бы пошла? Если бы бесплатно предложили?


Сообщение №7
спам
10 июня 2011 года
+10
жирик конечно прав,но вот кто у нас не прав?)))) я против таких трат,особенно когда жопа,куда не глянь!!!!!

Сообщение №8
спам
10 июня 2011 года
+20
Ауу ВЛАСТЬ !!!Поставьте хорошие турники на пляже !!!!!!!!!!!

Сообщение №9
спам
10 июня 2011 года
00
Цитата:
жирик конечно прав,но вот кто у нас не прав?)))) я против таких трат,особенно когда жопа,куда не глянь!!!!!

Глаза приподымите до уровня груди и увидите - у нас куда ни глянь не только жопа.


Сообщение №10
спам
10 июня 2011 года
00
снова заварка технологических люков по всему предполагаемому маршруту следования? я буду ржать,если царь-то и не приедет.

это пипец,что творится. есть мнение,что митина следует изолировать от общества-иначе жить в городе станет совершенно невозможно. он же попросту опасен становится со своей манией развлечений.

Сообщение №11
спам
11 июня 2011 года
00
Цитата:
Глаза приподымите до уровня груди и увидите - у нас куда ни глянь не только жопа.


при всех с большим натягом плюсах, минусов гораздо больше и они системны. ведут к снижению уровня жизни населения и развалу страны. самое поганое,что нынешняя власть не может,а главное не хочет в это поверить!!!! Власть по определению не может быть для всех хорошей. Но она должна быть для народа, а не наоборот!!!! Поделитесь чем нибудь хорошим? Вы поднимаете глаза до уровня груди и видите,что то иное?


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: