Комментарии — Властям придется найти 300 млн.рублей на ремонт дороги "Новгород - Луга"
спам
07 июня 2011 года
+50
ноября... И это в лучшем, почти мифическом, случае. Да и как сделают? Как в былые годы - грязью подсыпят? Я опосля последней поездки проклял это Лужское. И теперь меня туда так просто не заманить. :)

Сообщение №1
спам
07 июня 2011 года
+5-1
Думаю, ничего не сделают. Или наймут адвокатов, которые докажут, что ямки по ночам роют кроты, и сделать ничего нельзя ))))

Сообщение №2
спам
07 июня 2011 года
+40
Цитата:
Думаю, ничего не сделают. Или наймут адвокатов, которые докажут, что ямки по ночам роют кроты, и сделать ничего нельзя ))))



Неее, они за 300 мультов сделают экологическую экспертизу и экологи подтвердят что это естественный природный ландшафт, вмешиваться в его уникальность нельзя!


Сообщение №3
спам
07 июня 2011 года
+80
Съездил в Эстонию через Солецкий район... Это просто жесть!!! Обратно ехал ночью, чуть задумался и на скорости 90 (не так уж и быстро) въехал в Новгородскую область (ехал через Порхов). Я думал так там и останусь... На границе Псковской области тупо закончился асфальт и началось ЭТО!!!

Сообщение №4
спам
07 июня 2011 года
+60
Gas, ты еще молодец, что ехал через Порхов, поверь. Я ездил в Ригу на выходных, и по направлению "туда" поехал через Лугу. Это жесть страшная. Обратно ехал через Порхов и Сольцы, так вот это несравненно лучше Батецкого р-на, поверь. Если знать, что сразу как увидишь знак "Новгородская область" после Порховского автобана, надо резко тормозить до 5 кмч, и потом ехать не больше 40-60 до самых Сольцов, то колеса хотя бы будут целы. А после Батецкого р-на, мне пришлось перебалансировать одно колесо, и это несмотря на то, что скорость редко превышала 30 кмч, и весь путь до Луги в итоге занял 2:30 !

Сообщение №5
спам
07 июня 2011 года
+20
Придётся придётся, а чего поделаешь. Давно пора.

Сообщение №6
спам
Аноним
07 июня 2011 года
+30
Гнать всех поганой метлой!

Сообщение №7
спам
07 июня 2011 года
+50
и мне,блять,мульон,за разъебанный диск

Сообщение №8
спам
07 июня 2011 года
+40
Пусть власти в своих карманах да на счетах поищут.Всем сукам кирку и лопату.

Сообщение №9
спам
07 июня 2011 года
+20
Множество удовлетворенных судом исков, в частности по ремонту жилых домов, не исполняются Адм-ей В.Новгорода. И что? Думаете ССП не даёт спать мэру? Хрен там. Тоже будет и с ремонтом дороги.Митин отдыхает.

Сообщение №10
спам
07 июня 2011 года
+2-3
ничего вы не понимаете! со всех сторон при въезде в Новгородскую область дорог нету - Это чтобы диверсанты к нам не проникли втихаря! только на танках.

Сообщение №11
спам
07 июня 2011 года
+10
Цитата:
ничего вы не понимаете! со всех сторон при въезде в Новгородскую область дорог нету - Это чтобы диверсанты к нам не проникли втихаря! только на танках.


Ну со стороны Питера картина обратная у нас ещё терпимо


Сообщение №12
спам
07 июня 2011 года
+1-1
Цитата:
ничего вы не понимаете! со всех сторон при въезде в Новгородскую область дорог нету - Это чтобы диверсанты к нам не проникли втихаря! только на танках.


Балобонить иди в песочницу.


Сообщение №13
спам
07 июня 2011 года
+10
Давно пора, на Лугу не проехать,можно только ползти по обочине!!!

Автобус по маршруту "Псков - Новгород" - тоже ползет, особенно, в районе деревни Городищи. Видела ТВ сюжет - весна 2009 года, где министр транспорта обещал губернатору Новгородской области выделить средства на ремонт именно этого участка дороги. А воз и ныне там!!

Сообщение №14
спам
07 июня 2011 года
+10
Придется найти-? типа дньги были на это-?И кто же дачку построил и мерс купил ? Где суки посадки ?

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: