Комментарии — КПРФ создает Народное ополчение
спам
Аноним
05 июня 2011 года
+30
партия РФ намерена создать Народное ополчение в противовес Общероссийскому народному фронту (ОНФ) «Единой России”. Об этом сообщил лидер коммунистов Геннадий Зюганов.

«Сегодня»Единая Россия пытается прикрыться народным фронтом. Признаюсь вам, что большего цинизма я себе даже не мог представить. Они обращаются к народу, создавая при этом «рублевский фронт», к народу, который они предавали почти 20 лет, у которого отняли все сбережения: отняли рабочие места, право нормально отдыхать, — сказал Зюганов в субботу в Пятигорске на зональном семинаре-совещании партийного актива КПРФ.

По мнению лидера коммунистов, членам «Единой России” „не поможет“ создание ОНФ. „Одного фронта господину Путину, чтобы избавиться от последствий политики „Единой России“, пожалуй, не хватит“», — считает Зюганов.

Он отметил, что коммунисты намерены ответить на создание ОНФ активизацией своей деятельности. «Прямо заявляем: в ответ на ваши попытки прикрыть „Единую Россию“ красивыми словами мы поддержали инициативу Нижнего Новгорода, Алтайского края и других регионов создать широкое народное ополчение защиты труда, мира, справедливости и братства всех народов нашей державы»», — цитирует заявление лидера КПРФ «Интерфакс”.

Новость на сайте «Голос России»
спам
05 июня 2011 года
+40
Сначала фроты и ополчения, потом глядишь оружие дадут.... Что-то мне это знакомо

Сообщение №2
спам
06 июня 2011 года
00
Народное околпачивание.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: