Комментарии — Фото крупного провала асфальта на пр. Мира отправлено на сайт проекта «РосЯма»
спам
03 июня 2011 года
+60
сфотографировать примерно 50км лужского и тоже выложить на "РосЯму".
А питерское направление "России" и так наверное понавыкладывали... :)

Сообщение №1
спам
Аноним
03 июня 2011 года
+17-1
Всевозможные руководители разных уровней, начиная от презика и кончая каким-нибудь зав.сектором, в какой-нибудь зачуханной конторе, поголовно некомпетентны, чему примером может служить вся наша жизнь, кроме того они воры и жулики, на должности их никто не выбирал, а следовательно они являются самозванцами и узурпаторами, и по всем вышеперечисленным причинам подлежат отрешению от должностей, суровому народному суду и жесточайшей казнью, по приговору этого народного суда. Любая руководящая должность должна быть выборной.

Сообщение №2
спам
03 июня 2011 года
+1-1
Класс

Сообщение №3
спам
03 июня 2011 года
+30
Думаю, здесь стоит посудиться.

Сообщение №4
спам
03 июня 2011 года
+3-10
Да насрать Навальному на ваши ямы. У него цель расшатать общество под разными наболевшими предлогами,чтобы всякий мал и старый побежал на площадь в 2012гг, когда привезут западного юриста на президенство.
Будете потом в этих ямах гнить.

Сообщение №5
спам
03 июня 2011 года
+30
так вроде уже давно гниём

Сообщение №6
спам
03 июня 2011 года
+20
Цитата:
Да насрать Навальному на ваши ямы. У него цель расшатать общество под разными наболевшими предлогами,чтобы всякий мал и старый побежал на площадь в 2012гг, когда привезут западного юриста на президенство.
Будете потом в этих ямах гнить.



не кому идти на площадь,все нете сидят.


Сообщение №7
спам
Аноним
03 июня 2011 года
00
Fuzzy Bomba, фронтовик-правдоруб оставьте ваши нелепые теории при себе.
Получается, что власти можно всех обманывать, а Навальному нет?))) Правдорубы #####... самим не смешно?

Сообщение №8
спам
Аноним
03 июня 2011 года
+5-3
Цитата:
Fuzzy Bomba, фронтовик-правдоруб оставьте ваши нелепые теории при себе.
Получается, что власти можно всех обманывать, а Навальному нет?))) Правдорубы #####... самим не смешно?


Я вообще-то за чистоту информации. Искать правду это прошлый век и каменная эра. Всё дело в том,чтобы хотя бы каждый 10 член общества взял на себя отвественность за реальность. Перестал пить-курить,вестить на пропираренный обрах жизни и верить новстным-СМИ, которые вообще всё запутывают и уводят от реального положения дел.
Никакой власти никогда не существовало кроме еврейской, о которой даже никто не знает, потому что талмуд не читает. Поэтому смешно читать новости, где взрослые мужики фоткают какие-то ямы и шлют другому мужику-юристу, который вообще не русский и даже не жил в России и прошёл стажировку в иельском Университете у которого герб Еврейская тора, а профессора ходят в кипах )))
Ну залатают ваши ямы и что в России доход повыситсяь до уровня Швейцарии ?

Да также всё будет... лохи будут пить-курить, рвать на себе рубахи, патриоты хреновы будут кричать о рассеи, политики кричать о повышении пенсий на 200 рублей.

Вы хоть можете мне ответить почему цены на ресурсы,которые мы продаём западу, запад сам решает сколько стоят ? Я сейчас к вам приду и скажу что ваша хата стоит 1000 рублей вы подпишите бумаги и кто лох ???
А, не ...лучше фотки ям слать и бить в грудь и верить что сейчас прилетит землекоп и залатет яму !


Сообщение №9
спам
04 июня 2011 года
+10
Для тех, кто ВКонтакте - http://vkontakte.ru/novgorodyama

Сообщение №10
спам
06 июня 2011 года
+2-1
Цитата:

Я вообще-то за чистоту информации. Искать правду это прошлый век и каменная эра. Всё дело в том,чтобы хотя бы каждый 10 член общества взял на себя отвественность за реальность. Перестал пить-курить,вестить на пропираренный обрах жизни и верить новстным-СМИ, которые вообще всё запутывают и уводят от реального положения дел.
Никакой власти никогда не существовало кроме еврейской, о которой даже никто не знает, потому что талмуд не читает. Поэтому смешно читать новости, где взрослые мужики фоткают какие-то ямы и шлют другому мужику-юристу, который вообще не русский и даже не жил в России и прошёл стажировку в иельском Университете у которого герб Еврейская тора, а профессора ходят в кипах )))
Ну залатают ваши ямы и что в России доход повыситсяь до уровня Швейцарии ?

Да также всё будет... лохи будут пить-курить, рвать на себе рубахи, патриоты хреновы будут кричать о рассеи, политики кричать о повышении пенсий на 200 рублей.

Вы хоть можете мне ответить почему цены на ресурсы,которые мы продаём западу, запад сам решает сколько стоят ? Я сейчас к вам приду и скажу что ваша хата стоит 1000 рублей вы подпишите бумаги и кто лох ???
А, не ...лучше фотки ям слать и бить в грудь и верить что сейчас прилетит землекоп и залатет яму !

На Мызе день открытых дверей, что ли?


Сообщение №11
спам
07 июня 2011 года
+70
Цитата:
Да насрать Навальному на ваши ямы. У него цель расшатать общество под разными наболевшими предлогами,чтобы всякий мал и старый побежал на площадь в 2012гг, когда привезут западного юриста на президенство.
Будете потом в этих ямах гнить.


Да насрать нам на твоё мнение. Откуда знаешь про его цель, а? То, что он делает, должно делать само государство и компетентные органы в частности. Но в России всё держится на СВЯЗЯХ и ВЗЯТКАХ. Поэтому ублюдки ворют миллиарды, оборотни всё это крышуют, а дороги разрушены как после войны, бензин стоит как у стран не имеющих нефти, ЖКХ постоянно дорожает, а качество услуг уменьшается.

Всё это по всей пукинской вертикали власти. Кто у кормушки тот живет.


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: