Комментарии — Губернатор: Практика поставок импортной продукции в новгородские организации должна быть прекращена
спам
02 июня 2011 года
+4-3
ещё запретите Сергей Герасимович продажу алкоголя с 19.00-9.00
Я вам памятник поставлю в кремле !

Сообщение №1
спам
Аноним
02 июня 2011 года
+40
Цитата:
И ещё запретите Сергей Герасимович продажу алкоголя с 19.00-9.00
Я вам памятник поставлю в кремле !


В виде камня 800х800?


Сообщение №2
спам
02 июня 2011 года
+80
Интересно, среагирует ли ФАС и прокуратура на противозаконные призывы высшего должностного лица?

Сообщение №3
спам
02 июня 2011 года
+30
Абсурд

Сообщение №4
спам
02 июня 2011 года
+60
Я не понял, он хочет дете кормить качественными или местными продуктами? Или он знак равества поставил между этими понятиями?

Сообщение №5
спам
02 июня 2011 года
+50
зашевелился,сельхозакадемик... не иначе,к выборам в едоросию. свою псевдоаграрную мифополитику ему и следовало начинать с этого пункта. продолжить фиксацией закупочных цен. но есть же более насущные мероприятия вроде опер типа садко и всеобщего развития нанотуризма...

Сообщение №6
спам
02 июня 2011 года
+60
В первую очередь должна быть прекращена практика поставки в Новгородские организации всяких говночиновников из Москвы и Питера

Сообщение №7
спам
02 июня 2011 года
+10

Можно подумать, что наши продукты лучше. То-то с ними в штаты не пускают... А вообще-то пошлость, в расчете на идиотов. Обидно, что расчет оправдывается...

Сообщение №8
спам
03 июня 2011 года
00
Цитата:

Можно подумать, что наши продукты лучше. То-то с ними в штаты не пускают... А вообще-то пошлость, в расчете на идиотов. Обидно, что расчет оправдывается...


мда... его популизм выглядит уже неприлично...


Сообщение №9
спам
03 июня 2011 года
00
Нашей власти лишь бы порегулировать цены. Уже отрегулировали и лекарства и бензин...
Может Митину порекомендовать хотя бы послушать лекции по экономической теории?

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: