Комментарии — Владимир Путин: с 1 июля Россия отменяет запрет на экспорт зерна
спам
28 мая 2011 года
+8-2
от него уже власть в конце концов! Он уже "снизил" цены на бензин, что остались без бензина. Теперь еще и без хлеба останемся.

Сообщение №1
спам
28 мая 2011 года
+3-7
Путин вообще ничего не решает..он полукровка (где-то 2-3 поколения назад еврей пробежался).. а полукровок не любят, вот и валят Путина. ПУТИН НОЛЬ, но хоть не западник в отличии от медведкО.

Сообщение №2
спам
28 мая 2011 года
+3-5
Цитата:
Отберите от него уже власть в конце концов! Он уже "снизил" цены на бензин, что остались без бензина. Теперь еще и без хлеба останемся.


Я что-то не заметил дефицита в Новгороде.
А где его не было - Вы цены видели ? по 20 -22 р. продавали. Таких "услужливых" губеров, которые задавили поставщиков наказывать надо.
Услужливый дурак, хуже диверсанта. Всё доведет до обсурда. своим рвением...


Сообщение №3
спам
28 мая 2011 года
+70
Цитата:
Отберите от него уже власть в конце концов! Он уже "снизил" цены на бензин, что остались без бензина. Теперь еще и без хлеба останемся.



как сказал Задорнов: "я бы хотел видеть Путина человеком слова. Хотя бы одного но слова, сказал - сделал. А не многих - красивых и бесполезных..."


Сообщение №4
спам
28 мая 2011 года
+7-1
Цитата:
Путин вообще ничего не решает..он полукровка (где-то 2-3 поколения назад еврей пробежался).. а полукровок не любят, вот и валят Путина. ПУТИН НОЛЬ, но хоть не западник в отличии от медведкО.


У тебя в голове мозги или кю?


Сообщение №5
спам
29 мая 2011 года
0-4
"Я что-то не заметил дефицита в Новгороде."
95-й слегка пропадает)))

Сообщение №6
спам
Аноним
30 мая 2011 года
+20
Цитата:
"Я что-то не заметил дефицита в Новгороде."
95-й слегка пропадает)))


Уже пропал. Ни на одной заправке не нашёл 95. Проклятые медвепуты и едорасты всё украли и развалили!


Сообщение №7
спам
01 июня 2011 года
00
на Несте есть,правда дороже))) скоро всё будет опять и снова дороже)))

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: