Комментарии — Новгородские власти хотят упразднить памятники природы в пользу инвесторов
спам
25 мая 2011 года
+50
принимались еще в 80-годы, в том числе и на основании, не побоюсь этого слова, популистских настроений", - заявил Смирнов.
А вот врать не надо,г-н Смирнов. В 80,в отличие от нашего времени, решения еще принимались в интересах страны, а не эффективных менеджеров и состоящих у них на службе гос.чиновников к коим похоже и вы относитесь. Прикрываясь якобы проблемами эффективности, готовы оправдать любое их деяние. Мое единственное пожелание таким как вы - оказаться однажды на огромной куче денег и чтобы, кроме денег, вокруг вас больше НИЧЕГО не было, и может быть тогда до вас дойдет что ДЕНЬГИ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ и есть вещи которые по сути своей бесценны.

Сообщение №1
спам
25 мая 2011 года
+50
А кроме алмазов, у нас В Новгородской области есть нефть, газ, золото, уран, драгоценные камни и многое другое, но в таких количествах, что выгоднее это все привозить с луны а не добывать на территории области.
А памятники природы - это же могут видеть все, а не отдельные особо важные персоны. А они (особо важные персоны) хотят со всего иметь деньги, но только для себя. Поэтому, для них извести Ильменский глинт на известняковую щебенку, места произростания северных орхидей застроить дачами - это очень выгодное и прибыльное дело.

Сообщение №2
спам
25 мая 2011 года
+30
эти новгородские власти не новгородские вовсе. кучка полупиаров в полукедах

Сообщение №3
спам
25 мая 2011 года
+30
Химкинский лес №2
Все загадят, все вырубят и снесут, все что бы больше своровать.

Сообщение №4
спам
26 мая 2011 года
+1-1
Чушь

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: