Комментарии — Новгородской области предложили построить завод по переработке отходов
спам
Аноним
24 мая 2011 года
+6-1
не 1000 руб, а 5000 руб.
спам
24 мая 2011 года
+20
Цитата:
А продавцов сигарет вообще обязать оплачивать таксу в мед. учреждения и Доплачивать дворникам.



в мед. учреждения как-то двояко, а вот про дворников - согласен. ибо все окурки летят на дорожки, газоны. не редко становятся причиной пожаров особенно весной и летом.


Сообщение №2
спам
24 мая 2011 года
+40
Цитата:
...можно получить простые сахара, которые в свою очередь являются основной составляющей бутанола или даже этила.Также у корпорации есть перспективное предложение по переработке куриного помета...


"- А у нас в деревне научились гнать самогон из коровьего дерьма.
- Ну и как?
- Коровы не поспевают..."


Сообщение №3
спам
24 мая 2011 года
+3-3
Если откаты не заплатят, ни фига не дадут строить! Россия - у нас свой колорит!

Сообщение №4
спам
24 мая 2011 года
+10
Интересно через сколько времени после постройки и запуска завода начнуться пикеты о его закрытии из-за каких-нибудь нарушений?

Сообщение №5
спам
Аноним
24 мая 2011 года
+30
Всё продают в пластиковых бутылках-воду, пиво, молоко, а пустая тара никому ненужна. В деревнях местные жители нехотят платить за вывоз мусора, у каждой деревни есть своя незаконная свалка. Пластиковую тару можно собирать фурами и грузить вагонами, лишь бы кто нашелся и инвестировал деньги в бизнес по пеработке. Все это измельчают и перерабатывают, а на свалках только сжигают и загрезняют атмосферу.

Сообщение №6
спам
24 мая 2011 года
+1-1
Читать надо внимательней. Строить будут завод по переработке отходов лесозаготовки. Цельный лес продадут за границу, а вы граждане пользуйтесь отходами после их переработки: фурфурол, мет спирт, ядовитыми дсп и двп. Объёмы отходов впечатляют. Лес рубят - щепки летят. Будет пострашней Флайдерера и Пестовского ЦБК, если только не о них эта речь-камуфляж. Дурят нас записные патриоты производители. Им деньги, а нам очередная вредность и доп расходы, на создание инфраструктуры. Продавливают идею ЦБК и только. Что поделаешь - страна третьего мира. Все отходы - к нам! Очистим Europy от нечистот!

Сообщение №7
спам
24 мая 2011 года
+10
Экологическая ситуация в Подберезье действительно улучшилась: сегодня в квартиру вернулась муха.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: