Комментарии — Владимир Путин высоко оценил работу мэра Великого Новгорода
спам
24 мая 2011 года
+100
за херня)

Сообщение №1
спам
24 мая 2011 года
+140
для Бобрышева очередей может и нет. А вот когда родители из обычной семьи приходят в садик и хотят устроить ребенка, то в любом из них всегда говорят что мест нет, но вот после вступительного взноса, якобы на развитие садика, может быть и получится что-то сделать...

так что не лукавьте, господин Бобрышев. Не всё так гладко как Вы рассказываете.

Сообщение №2
спам
24 мая 2011 года
+160
я не смотрю тв и не знаю,что хорошего сделал мэр. а вот баню на набережной отдавать лицам кавказской национальности (по слухам)-это очень плохо, бобрышев юрий.

Сообщение №3
спам
24 мая 2011 года
+90
Устраивал ребенка в садик....про взнос прямо намекнули... "нет, дело конечно добровольное, можете не платить, но тогда никто не гарантирует что ваш ребенок не будет ползать в грязи и не факт что у воспитателя хватит время за ним присматривать..."
Варианта два, отбить голову директору или заплатить...при первом придется сменить садик и будет тоже самое...

Сообщение №4
спам
24 мая 2011 года
+60
Цитата:
Запишите процедуру устройства детей в сад и выложите. + При возниконовении проблемы не давайте денег на благоустройство напроситесь к Бобрышеву на прием. Процедура провереная Сразу место появиться и ущемлений в дальнейшем не будет.



всё это должно быть без обращений к меру. тем более, что всё гладко и очередей, по заявлениям, нет.


Сообщение №5
спам
24 мая 2011 года
+110
Ну а бобру медаль конечно надо теперь...нет, какая медаль, сразу орден!!! Погодите, через месячек вручат)))

Сообщение №6
спам
Аноним
24 мая 2011 года
+18-1
Aлкон загубил-люди все уволены-молодетц,хороший мэр,главное что бизнез в Чехии остался,да сыновья при ресторанах.Хуже мэра на Новгородчине не было!
Люди,не выбирайте на главные посты из богачей-они думают только о своём классе и себе подобных,хотя я понимаю что Бобрышёв купил себе мэрское кресло за водочные деньги как бы он не открещивался от этого.
Надо как в Китае-украл-растрел или руку отрубают-тогда и с корупцией покончим!

Сообщение №7
спам
24 мая 2011 года
+90
Цитата:


тогда все магазинные воришки без рук будут а там ничего не изменится.


какие такие "магазинные воришки"? Вы о чём? Люди пишут о серьезных вещах, а Вы о чём?


Сообщение №8
спам
24 мая 2011 года
+70
Цыплят по осени считают. Рано еще , мне кажется, говорить, что "очередей нет".

Сообщение №9
спам
24 мая 2011 года
+2-18
Цитата:
Aлкон загубил-люди все уволены-молодетц,хороший мэр,главное что бизнез в Чехии остался,да сыновья при ресторанах.Хуже мэра на Новгородчине не было!
Люди,не выбирайте на главные посты из богачей-они думают только о своём классе и себе подобных,хотя я понимаю что Бобрышёв купил себе мэрское кресло за водочные деньги как бы он не открещивался от этого.
Надо как в Китае-украл-растрел или руку отрубают-тогда и с корупцией покончим!


а Вы уважаемый Аноним никогда не пробовали ставить себя на его место и что бы вы там понарулили бы будучи у власти, тем более как я понимаю Вы из бедняков.
Проходили уже в 17м.. ходить в кожанке и размахивать маузером каждый может и кухарка у руля тоже была, но немного позднее..


Сообщение №10
спам
24 мая 2011 года
+110
Цитата:

а Вы уважаемый Аноним никогда не пробовали ставить себя на его место и что бы вы там понарулили бы будучи у власти, тем более как я понимаю Вы из бедняков.
Проходили уже в 17м.. ходить в кожанке и размахивать маузером каждый может и кухарка у руля тоже была, но немного позднее..

Мэром (и губернатором) должен быть состоятельный человек, которому не надо воровать для собственного благосостояния. Однако, пойманный на воровстве, он должен потерять настолько много, чтобы ему не хотелось воровать.


Сообщение №11
спам
Аноним
24 мая 2011 года
+16-1
Цитата:

а Вы уважаемый Аноним никогда не пробовали ставить себя на его место и что бы вы там понарулили бы будучи у власти, тем более как я понимаю Вы из бедняков.
Проходили уже в 17м.. ходить в кожанке и размахивать маузером каждый может и кухарка у руля тоже была, но немного позднее..

Пробывал,и что толку?
В нашем государстве власть надо только ругать-только тогда она будет делать что-то для народа.
Теперь о "бедняках",да я бедный,по деньгам,многое не могу себе позволить,и когда я сам себя спрашиваю ,а почему я бедный,когда я не наркоман,я не пьяница,работаю без прогулов и нарушений трудового законодательства-у меня ответ один-ВЛАСТЬ ВИНОВАТА ! в том,что я так живу,ибо институт власти должен служить человеку,улучшать его жизнь,качество этой жизни,решать насущные проблемы-а не наоборот(человек,точнее всё общество служит власти-и НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ! )
Таким образом,в нашем государстве,чтоб жить как-то по человечески надо или воровать,или во власть идти,или на 2-3 работах работать,только тогда будет хватать не только на пропитание,но и на одежду,дачу,машину,квартиру


Сообщение №12
спам
Аноним
24 мая 2011 года
+90
Цитата:

а Вы уважаемый Аноним никогда не пробовали ставить себя на его место и что бы вы там понарулили бы будучи у власти, тем более как я понимаю Вы из бедняков.
Проходили уже в 17м.. ходить в кожанке и размахивать маузером каждый может и кухарка у руля тоже..

И ещё-когда на предприятии Алкон,коим контрольным пакетом акций владеет Юрий Иванович Бобрышев ,люди,рабочие получают сущие копейки,хватает только на еду,а руководители сыновья & ко имеют по 3-4 иномарки,стоимостью более 1млн.руб.каждая,по 2-3 котеджа(дворцы)-я хочу Вас PWM@, спросить-это нормальная власть?


Сообщение №13
спам
24 мая 2011 года
+70
Цитата:

а Вы уважаемый Аноним никогда не пробовали ставить себя на его место и что бы вы там понарулили бы будучи у власти, тем более как я понимаю Вы из бедняков.
Проходили уже в 17м.. ходить в кожанке и размахивать маузером каждый может и кухарка у руля тоже была, но немного позднее..


А вы PWM@,наверное часто себя ставите мысленно на места руководителей нашей страны-ох и нелегко вам наверное бывает,когда ищите им оправдания(не осуди)


Сообщение №14
спам
Аноним
24 мая 2011 года
+130
Путина в отставку!

Сообщение №15
спам
24 мая 2011 года
+1-4
Цитата:
Пробывал,и что толку?
В нашем государстве власть надо только ругать-только тогда она будет делать что-то для народа.....
.......Таким образом,в нашем государстве,чтоб жить как-то по человечески надо или воровать,или во власть идти,или на 2-3 работах работать,только тогда будет хватать не только на пропитание,но и на одежду,дачу,машину,квартиру


Видать с 17 по 91 мы (Вы) как сыр в масле катались ?
И машина и дача была? Не смешите.
У кого было ? - только у торгашей и академиков может быть. Может учитель, врач или уборщица купались в роскоши ?


Сообщение №16
спам
24 мая 2011 года
+180
Вопрос не в том, откуда пришел человек во власть, из бедных или из богатых, а зачем он туда пришел и с какими моральными принципами! Нынешняя путинская система не терпит порядочных и независимых людей в политике, - если взяли в стаю соблюдай её правила и законы! На сегодняшний день построена система полной безответственности чиновников и крупного бизнеса, если они соблюдают правила политической лояльности ПЕдРоссии, под судом оказываются либо особо зарвавшиеся либо неугодные. Но и в этом случае все приговоры чиновникам, ментам, прокурорам и т.д. оказываются по минимальному наказанию и с условными сроками. Я согласен, что высокий чиновник должен быть хорошо обеспечен, но только за счет своего официального дохода на гос.службе, а не за счет бизнесов жен, сыновей, родителей и т.д. В Сингапуре, городе-государстве с населением около 4 млн. человек (меньше Питера), официальная зарплата министра может достигать 2 млн.$ в год! Но при этом там построена эффективная система неминуемой ответственности любого чиновника, вплоть до смертной казни, за коррупционные преступления. В результате, любой чиновник заинтересован ЧЕСТНО трудится на благо города, думать об эффективности расходов, а весь мир говорит о "Сингапурском экономическом чуде". А у нас по федеральной программе расселения ветхого жилья область выделила, в качестве софинансирования, около 30,5 млн. рублей, зато на губернаторскую оперу из бюджета области и города выделяют 19 млн! Сразу видна значимость этого великого, для каждого новгородца, мероприятия!

Сообщение №17
спам
24 мая 2011 года
+40
первый министр и не мог не одобрить воврышева-ведь они одного поля ягода. только тот кустик,на котором висит министр-немного повыше.

Сообщение №18
спам
24 мая 2011 года
00
[quote]Вопрос не в том, откуда пришел человек во власть, из бедных или из богатых, а зачем он туда пришел и с какими моральными принципами! Нынешняя путинская система не терпит порядочных и независимых людей в политике, - если взяли в стаю соблюдай её правила и законы! На сегодняшний день построена система полной безответственности чиновников и крупного бизнеса, если они соблюдают правила политической лояльности ПЕдРоссии, под судом оказываются либо особо зарвавшиеся либо неугодные. Но и в этом случае все приговоры чиновникам, ментам, прокурорам и т.д. оказываются по минимальному наказанию и с условными сроками. Я согласен, что высокий чиновник должен быть хорошо обеспечен, но только за счет своего официального дохода на гос.службе, а не за счет бизнесов жен, сыновей, родителей и т.д. В Сингапуре, городе-государстве с населением около 4 млн. человек (меньше Питера), официальная зарплата министра может достигать 2 млн.$ в год! Но при этом там построена эффективная система неминуемой ответственности любого чиновника, вплоть до смертной казни, за коррупционные преступления. В результате, любой чиновник заинтересован ЧЕСТНО трудится на благо города, думать об эффективности расходов, а весь мир говорит о "Сингапурском экономическом чуде". quote]
...или посмотрите на Китай, со всем известным ТЯНЬ ан МЫНЕМ

Сообщение №19
спам
Аноним
24 мая 2011 года
+20
любая власть аморальна по определению, и когда туда придут люди не хотящие власти для личного обогащения а понимающие что это ответственность ..... тогда может быть ........

Сообщение №20
спам
24 мая 2011 года
+30
Цитата:
любая власть аморальна по определению, и когда туда придут люди не хотящие власти для личного обогащения а понимающие что это ответственность ..... тогда может быть ........


Сейчас власть характеризует лукавый популизм с одной стороны, и неуемная жажда обогащение в максимально короткие сроки, с другой. Что толку от заполненных чиновниками деклараций о доходах, если наш премьер щеголяет в часах по стоимости сопоставимой с его годовыми доходами, а на вопрос откуда они у него, его пресс-секретарь отвечает, что вопрос не корректен!!! Это лукавство с зарплатами чиновников, их безнаказанность и безответственность обходится нам в сотни и тысячи раз дороже. Я не защищаю чиновников, и не ратую за их благосостояние, но считаю смешным, когда губернатор или его замы, получают, согласно декларации, меньше чем руководитель филиала коммерческого банка или директор среднего предприятия!


Сообщение №21
спам
24 мая 2011 года
+30
какую бы улицу переименовать?
Бобрышевский бульвар? или как лучше

Сообщение №22
спам
Аноним
24 мая 2011 года
+5-3
Вы все, извините, как минимум, смешны в этих интернетовских комментариях.
Мы имеем ту власть - которую заслуживаем.
Больше Путина, Медведева, Митина, Бобрышева и пр. и пр. мы ничего другого не заслуживаем. Ровным счетом ничего.
Если кто-то так не считает - выйдите на улицу: что - то я вас там не видел.
И сам пока не ходил.
Но сука, достали и вы, ничего не делающие, и власть.
Пора на улицу...

Сообщение №23
спам
25 мая 2011 года
+10
Цитата:
для Бобрышева очередей может и нет. А вот когда родители из обычной семьи приходят в садик и хотят устроить ребенка, то в любом из них всегда говорят что мест нет, но вот после вступительного взноса, якобы на развитие садика, может быть и получится что-то сделать...

так что не лукавьте, господин Бобрышев. Не всё так гладко как Вы рассказываете.


Обнародуйте в каком именно саду, назовите имя заведующей, воспитателя. Давайте заведем список детсадов с указанием фамилий конкретных лиц, где такая пагубная практика. Кто начнет? Или в конце концов выяснится, что очередей действительно нет?


Сообщение №24
спам
25 мая 2011 года
+40
Цитата:
Ну а бобру медаль конечно надо теперь...нет, какая медаль, сразу орден!!! Погодите, через месячек вручат)))


Лучше колокол именной на шею пустозвону.


Сообщение №25
спам
26 мая 2011 года
+50
Есть такой старый анекдот:
Идет группа пенсионеров с плакатом "Спасибо мэру Бобрышеву за наше счастливо детство!" К ним подбегают Ольга Борисона Попова и Александр Юрьевич Уткин - "Что вы такое говорите - когда у вас было детство - ЮрьВаныч еще не родился!" А в ответ ему - "Вот за это ему и СПАСИБО!"

Сообщение №26
спам
26 мая 2011 года
+10
Я очень глубоко скорблю

Сообщение №27
спам
27 мая 2011 года
+1-2
Цитата:
[quote]Вопрос не в том,.... .......... а весь мир говорит о "Сингапурском экономическом чуде". quote]
...или посмотрите на Китай, со всем известным ТЯНЬ ан МЫНЕМ



Сначала надо научиться не плевать и не кидать окурки, не воровать цветы с клумб, а потом говорить о "чуде".
Там мудаков - вандалов нет. которые все расписывают.
Начинайте с себя. господа - товарищи ...


Сообщение №28
спам
27 мая 2011 года
+40
"В России нет государства. Это территория, оккупированная горсткой преступников. В России живет 141 миллион нормальных, работящих, щедрых, умных, порядочных людей. И миллион преступников, которые все разрушают. А государства никакого нет." - Уильям Браудер,глава инвестиционного фонда Hermitage Capital, в интервью журналу "Сноб"

Сообщение №29
спам
27 мая 2011 года
+10
Цитата:
[quote]

Сначала надо научиться не плевать и не кидать окурки, не воровать цветы с клумб, а потом говорить о "чуде".
Там мудаков - вандалов нет. которые все расписывают.
Начинайте с себя. господа - товарищи ...


Мудаки и вандалы есть везде, рецепт всегда один - должна быть неотвратимая ответственность! Например, в Сингапуре, полностью запрещена жевательная резинка, за ввоз штраф 1000$ с физического лица, окурок на улице - 1000$, курение в неположенном месте - 500, запрещено есть и пить в общественном транспорте, штраф - 800$, а полиция внимательно наблюдает за соблюдением законов, а не печется исключительно о своем благе и защите интересов партийно-чиновничьей олигархии!


Сообщение №30
спам
27 мая 2011 года
+20
Посмотрите хотя бы на стариков--у всех дачи,пенсии мизерные,так ещё наш дорогой мэр ограничил движения автобусов по улице Псковской,до садов--всё делается видимо для развития туризма.А ваша полемика--бред малолетних ребятишек--я не я--

Сообщение №31
спам
31 мая 2011 года
00
Цитата:

Проходили уже в 17м.. ходить в кожанке и размахивать маузером каждый может и кухарка у руля тоже была, но немного позднее..


Причем тут 17-й? Кухарку за руль посадил шеф-повар в 2008-м!


Сообщение №32

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: