Комментарии — Великий Новгород предложил создать Ганзейский медиа-союз
спам
23 мая 2011 года
+30
то мне кажется, что Великий Новгород никогда не был в Ганзейском союзе. И ганзейская контора была прихлопнута, когда царь потребовал от немцев равных прав в торговле с этим самым союзом. Вмдимо нужен повод, что бы ездить чиновникам по европам за наш счет.

Сообщение №1
спам
23 мая 2011 года
+30
А вот на мальчика Онфима денег нет. А сгонять на чужой праздник, да еще медиа ресурсы для рекламы немецких союзов создавать, на это есть

Сообщение №2
спам
23 мая 2011 года
0-2
Цитата:
Что то мне кажется, что Великий Новгород никогда не был в Ганзейском союзе. И ганзейская контора была прихлопнута, когда царь потребовал от немцев равных прав в торговле с этим самым союзом. Вмдимо нужен повод, что бы ездить чиновникам по европам за наш счет.


Ты прав товарищ.Никогда Новгород не был членом Ганзейского союза Средневековья, потому что устав союза не допускал вхождения в него иноверцев. Но наш город был одним из самых серьезных партнеров того союза. Вот поэтому Новгород самым первым из российских городов был приглашен официально войти в состав воссозданного Ганзейского союза нового времени. Встреча раз в год ганзейских город - та же выставка, где можно себя прекрасно представить. Но как? В средневековой оболочке, с костюмированным карнавалом, ремеслами, играми, кухней. На это в Европе здорово клюет турист.


Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: