Комментарии — Сбивший насмерть пешехода водитель направлен на медосвидетельствование
спам
18 мая 2011 года
+20
всегда будет виноват,но перебегающие люди вне пешеходов меня достали...особенно когда пешеход в 5 м от них

Сообщение №1
спам
18 мая 2011 года
+10
Цитата:
Водитель всегда будет виноват,но перебегающие люди вне пешеходов меня достали...особенно когда пешеход в 5 м от них



То, что перебегают - это полохо и неправильно. Хоть бы близко не перебегали вне пешеходного перехода.
Но вот, сколько раз я сам наблюдал, как люди, которые сами проводят за рулём большую часть жизни - точно так же перебегают в неположенном месте перед близко идущим транспортом.
Оправдания тому, кто считает себя мерилом ЗАКОНА и ни при каких обстоятельствах не пропустит нарушающего пешехода - НЕТ! Жизнь человека - дороже любого закона. Иначе думать - по-человечески ли?


Сообщение №2
спам
18 мая 2011 года
+10
Цитата:
вот едешь так посмотрел внимательно в зеркало заднего вида бац и на капоте тело висит. А тебя за это в кутузку.



Так ездить-то надо, соблюдая скоростной режим. Город, как-никак, дай и дети могут выбежать. А детям не предъявишь, они ещё несмышлённые.


Сообщение №3
спам
18 мая 2011 года
+10
Цитата:
вот едешь так посмотрел внимательно в зеркало заднего вида бац и на капоте тело висит. А тебя за это в кутузку.


Ты дурак ? На зеркало посмотреть это 0.3 милли секунды надо. А в идеале вообще чувствуешь интуитивно , кто сзади прёт и какой пешеход учудит попасть тебе под колёса.
Вы наверно не знаете но есть люди со стажем вождения по 40 лет и ни разу никого не сбившие и не попавшие в аварию.Правда сейчас время другое,многие алкаши, нарокманы или душевно больные за рулём ездят...


Сообщение №4
спам
18 мая 2011 года
00
Цитата:
вот едешь так посмотрел внимательно в зеркало заднего вида бац и на капоте тело висит. А тебя за это в кутузку.


Меньше болтать по телефону надо и всё время отслеживать ситуацию. Это убийство.


Сообщение №5
спам
19 мая 2011 года
00
По указанному адресу есть Т-образный перекрёсток с улицей Валдайской, но нет перехода?. Много лет там ежедневно люди рискуют. Школьники в 14-ю школу идут, население района - кто в "Пятёрочку", кто в баню. Оживлённо. А перехода нет. За смерть ГИБДД должно ответить, вдумайтесь в аббревиатуру.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: