Комментарии — ДТП под Великим Новгородом – машина вылетела с моста и затонула, погибла девушка
спам
Аноним
17 мая 2011 года
+4-15
да когдаж бабам запретят водить автомобили.Я НЕ РОБКИЙ ,НО МНЕ НА ДОРОГЕ СТРАШНО ИЗ-ЗА ЭТИХ НЕДОУЧЕК С ИХ ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫМИ СИНДРОМАМИ/ХОРОШИЙ ПОВОД ИЗБЕЖАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ВЗЯВ СПРАВКУ У ГЕНИКОЛОГА/!
спам
17 мая 2011 года
+5-1
Цитата:
Господи, да когдаж бабам запретят водить автомобили.Я НЕ РОБКИЙ ,НО МНЕ НА ДОРОГЕ СТРАШНО ИЗ-ЗА ЭТИХ НЕДОУЧЕК С ИХ ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫМИ СИНДРОМАМИ/ХОРОШИЙ ПОВОД ИЗБЕЖАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ВЗЯВ СПРАВКУ У ГЕНИКОЛОГА/!


Не смешно! Трагедия...


Сообщение №2
спам
17 мая 2011 года
00
Показали только что в новостях. Девушка была одна. К сожалению погибла. Второй не было точно, т.к. двери были заблокированы.

Сообщение №3
спам
17 мая 2011 года
00
Цитата:
Показали только что в новостях. Девушка была одна.

И река была не Мста


Сообщение №4
спам
18 мая 2011 года
+13-1
Цитата:
Господи, да когдаж бабам запретят водить автомобили.Я НЕ РОБКИЙ ,НО МНЕ НА ДОРОГЕ СТРАШНО ИЗ-ЗА ЭТИХ НЕДОУЧЕК С ИХ ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫМИ СИНДРОМАМИ/ХОРОШИЙ ПОВОД ИЗБЕЖАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ВЗЯВ СПРАВКУ У ГЕНИКОЛОГА/!


это ты недоучка раз так выражаешься в сторону погибшей девушки, и не нужно свои комплексы в половой жизни приплетать к комментариям... когда же прекратится дискриминация женского пола такими идотами как ты, которые считают что женщины должны заниматься домашним хозяйством, я уверен что она превосходит тебя не только в умении обращаться с автомобилем, а так же и интеллектом... скорбим и помним...


Сообщение №5
спам
18 мая 2011 года
+60
Цитата:
Господи, да когдаж бабам запретят водить автомобили.Я НЕ РОБКИЙ ,НО МНЕ НА ДОРОГЕ СТРАШНО ИЗ-ЗА ЭТИХ НЕДОУЧЕК С ИХ ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫМИ СИНДРОМАМИ/ХОРОШИЙ ПОВОД ИЗБЕЖАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ВЗЯВ СПРАВКУ У ГЕНИКОЛОГА/!



Пусть сначала таким как ты запретят. Или по справке от врача, что пиписька уже выросла.


Сообщение №6
спам
19 мая 2011 года
0-1
Цитата:
печально все это... Но я бы запретил автошколам брать деньги с обучающихся т.к. это просто законом позволенная монополия по откачке бабла с еще не состоявшихся автолюбителей. Первый шаг по навешиванию государственной и теперь уже частично частной кабалы по уплате всяких бумажечек, справочек, штрафчиков, налогов, осмотров и прочих поводов отжать со всех по чуть чуть.


Допускается самостоятельная подготовка водителей на получение права управления транспортными средствами категорий "А" и "В" в объеме соответствующих программ. Я бы не запрещал людям зарабатывать.


Сообщение №7
спам
Аноним
21 мая 2011 года
00
Цитата:
И река была не Мста


И моста там не было


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: