Комментарии — Ставки на транспортный налог в Новгородской области не снизятся
спам
12 мая 2011 года
+110
у нас самые высокие ставки, в Москве ниже, зато дороги самые худшие!!!
мне интересно, когда ямы засыпают асфальтом, разве нельзя это сделать как - то поровнее? чтобы никак в горку и с нее!!!
я считаю, если не можете уследить за дорожным покрытием, так и незачем брать этот налог!!! полная коррупция!

Сообщение №1
спам
12 мая 2011 года
+70
Президент РАЗРЕШИЛ регионам снизить налог до нуля. На местах есть конечно идиоты, но не настолько.

Сообщение №2
спам
12 мая 2011 года
+140
У меня знакомый в Москве за Приору 98л/с платит в 3 раза меньше, чем я у нас за свои 89л/с, а когда сюда приезжает, окуевает от наших дорог. Да что там говорить, меня дпс как-то в Москве остановили, сначала не поняли что за 53 регион, думали подмосковье, ааа говорят, это где дороги пи**ец, летом у вас были. Так что не гербами, стариной,раскопками и культурой славен ГВН, а своими дорогами, вот ими и надо заниматься.

Сообщение №3
спам
12 мая 2011 года
+60
Поэтому сейчас многие, особенно юрлица, регистрируют транспорт в других областях, где Администрация думает о людях, и ставки в несколько раз ниже. Зато у нас для новгородцев будет опера!

Сообщение №4
спам
12 мая 2011 года
+70
Почему никто не пытается организовать хоть какую-нибудь акцию протеста? Ведь у нас вроде есть отделение ФАР, коммунисты в конце концов... И все эти депутаты живут в нашем городе, соседи можно сказать... Пока всё по прежнему как в песне - "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
Голосуем ребята за ПЕдРоссию!

Сообщение №5
спам
Аноним
12 мая 2011 года
+190
ЗА ЭТОТ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ - ДЕПУТАТАМ ВИЛЫ В БОК!!!!

Сообщение №6
спам
12 мая 2011 года
+60
Из-за этих казлин не купить нормальную машину. Жаба душит отдавать свои кровные не весть за что.

Сообщение №7
спам
12 мая 2011 года
+60
Цитата:
ЗА ЭТОТ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ - ДЕПУТАТАМ ВИЛЫ В БОК!!!!


Отличный слоган!


Сообщение №8
спам
12 мая 2011 года
+90
Я уже несколько лет подряд регистрирую свои ТС в соседней области и плачу в три раза меньше...
Давно взял правило - Х... Новгородскому бюджету от меня, мне совсем не с руки чтоб на мои бабки мерсы покупали и ганзейские показухи делали быдлячьи...

Сообщение №9
спам
12 мая 2011 года
+70
казлины

Сообщение №10
спам
12 мая 2011 года
+60
Спасибо товарищу Митину!
Чо, клёвый чиновник! Выжимать бабло - так по полной!

Сообщение №11
спам
12 мая 2011 года
+60
Нет, ну реально гонят про не самый высокий налог! Самый высокий. Я за 150 каней плачу по 35 рэ с кабылы, ёпт! Выше не бывает!
Эээ, уродцы! Нахер врать-то так нагло?

Сообщение №12
спам
12 мая 2011 года
+20
Можно только спасибо местным властям сказать, за заботу.

Сообщение №13
спам
12 мая 2011 года
+50
Цитата:
Я уже несколько лет подряд регистрирую свои ТС в соседней области и плачу в три раза меньше...
Давно взял правило - Х... Новгородскому бюджету от меня, мне совсем не с руки чтоб на мои бабки мерсы покупали и ганзейские показухи делали быдлячьи...


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!)))


Сообщение №14
спам
12 мая 2011 года
+20
я тоже меняла подвеску перед снегом, зиму проездила, а как весна пришла и снег сошел, подвеска сразу превратилась в полную ж..., я за ТО больше отдам по этим дорогам, удивлена, что прокуратура до сих пор не занялась вопросом, куда улетают деньги за ТН? и чиновники у нас что, на самолетах домой ездят? сами не видят этого ппц?

Сообщение №15
спам
12 мая 2011 года
+40
Цитата:
и чиновники у нас что, на самолетах домой ездят? сами не видят этого ппц?


Чиновников возят на дорогих членовозах, вот им и наплевать.


Сообщение №16
спам
12 мая 2011 года
+70
Цитата:

Чиновников возят на дорогих членовозах, вот им и наплевать.

Ага, и ремонт членовозов за наш с вами счет.


Сообщение №17
спам
12 мая 2011 года
+70
Цитата:
Ага, и ремонт членовозов за наш с вами счет.


И сами членовозы.


Сообщение №18
спам
12 мая 2011 года
+10
Цитата:
Почему никто не пытается организовать хоть какую-нибудь акцию протеста...
Голосуем ребята за ПЕдРоссию!



Все эти "акции" только для подростков...
Выборы - вот это акция! Вот где можно тихо, без митинговщины сделать так, чтобы всю эту шваль и ворье смыло за борт....

PS Наш народ подобен стаду. Такое впечатление, что привезут на площадь стог сена и прикажут - жрите.... Ведь будут жрать и возмущаться.... что сено несвежее и гнилое.


Сообщение №19
спам
12 мая 2011 года
+30
Цитата:


Все эти "акции" только для подростков...
Выборы - вот это акция! Вот где можно тихо, без митинговщины сделать так, чтобы всю эту шваль и ворье смыло за борт....

PS Наш народ подобен стаду. Такое впечатление, что привезут на площадь стог сена и прикажут - жрите.... Ведь будут жрать и возмущаться.... что сено несвежее и гнилое.


вы ещё верите в честные выборы?


Сообщение №20
спам
12 мая 2011 года
00
Ребята, поделетись опытом, как зарегистрировать машину в соседней области? и в какой лучьше, а то я заплатила за Вольво с-30 почти 4 тыс. Блин, жалко...

Сообщение №21
спам
12 мая 2011 года
00
Цитата:
Ребята, поделетись опытом, как зарегистрировать машину в соседней области? и в какой лучьше, а то я заплатила за Вольво с-30 почти 4 тыс. Блин, жалко...



счастливая... я 8500 отвалил...


Сообщение №22
спам
Аноним
12 мая 2011 года
00
да.... надо ставить машину на учет в соседней области...

Сообщение №23
спам
12 мая 2011 года
00
Цитата:


счастливая... я 8500 отвалил...





ЗЫ: Надежда умирает последней


Сообщение №24
спам
12 мая 2011 года
00
Цитата:




ЗЫ: Надежда умирает последней



да я даже не надеюсь... ближайшие пару лет точно ничего в лучшую сторону не изменится... но на выборы я пойду, хоть и не верю в то, что они что-то изменят.


Сообщение №25
спам
12 мая 2011 года
00
Цитата:

вы ещё верите в честные выборы?



Я верю в выбор людей.
А рассуждения типа "Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой" - это для кухни.


Сообщение №26
спам
13 мая 2011 года
00
Урааа!!! Все на выборы!!!!

Сообщение №27
спам
13 мая 2011 года
00
не у нас не совсем максимум: почитала законы и комментарии, так вот в Татарстане, Калининградской, Пермской и Белгородской областях ставка налога до 100 л.с. и 150 л.с. 25 и 35 руб. соответственно.
В Архангельской и Кировской областях 19 и 32 руб.
Зато в Московской области 7 и 14 руб.

Сообщение №28
спам
13 мая 2011 года
00
Цитата:
не у нас не совсем максимум: почитала законы и комментарии, так вот в Татарстане, Калининградской, Пермской и Белгородской областях ставка налога до 100 л.с. и 150 л.с. 25 и 35 руб. соответственно.
В Архангельской и Кировской областях 19 и 32 руб.
Зато в Московской области 7 и 14 руб.



Я за 133 л.с. по35р плачУ а это максимум.


Сообщение №29
спам
Аноним
17 мая 2011 года
00
Новгородцы! Перестаньте платить транспортный налог! Все! Его все равно украдут.

Сообщение №30
спам
19 мая 2011 года
00
вот кто нибудь мне разъяснит:
транспортный налог якобы должен был понизиться за счёт включения в стоимость бензина, больше ездить - больше отчисления..
ввели этот рубль транспортный в стоимость бензина.. т.е. налоги уже платятся при покупке топлива..
теперь ещё раз платим по квитку из налоговой..
является ли сие двойным налогообложением или опять дыра в законе позволяющая власти драть по полной и не хрена не делать по улучшению качества тех же дорог?


Сообщение №31

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: