Комментарии — В Великий Новгород приедет экс-президент Украины
спам
06 мая 2011 года
+6-2
9 мая испарчено, не пройти не проехать бл, нет я не против, чтоб он приезжал, но без гемора для местных жителей...

Сообщение №1
спам
06 мая 2011 года
+2-1
Я могу ошибаться, но у него тут отец погиб или похоронен. Он приезжает каждый год......

Сообщение №2
спам
06 мая 2011 года
+4-4
Цитата:
Я могу ошибаться, но у него тут отец погиб или похоронен. Он приезжает каждый год......


...вот каждый год на 9 мая и мучаемся


Сообщение №3
спам
06 мая 2011 года
+8-5
Цитата:

...вот каждый год на 9 мая и мучаемся


Чем же вас измучали? К приезду Кучмы чистят обочины , проводят ямочный ремонт и наносят разметку на дороге по которой проедет человек чтящий память отца. Каждый год он приезжает с неофициальным визитом, т.е. без помпы, без свиты. Жителям Новоселиц, а уж тем более Новгорода он не мешает.


Сообщение №4
спам
06 мая 2011 года
+5-1
Цитата:

... проедет человек чтящий память отца.


То,что чтит память.это хорошо.

Цитата:
Каждый год он приезжает с неофициальным визитом, т.е. без помпы, без свиты.


А кокой у него моет быть сегодня(и вчера) официальный визит,как у бывшего президента?
какая помпа,какая свита???


Сообщение №5
спам
06 мая 2011 года
+5-2
Цитата:

Чем же вас измучали? К приезду Кучмы чистят обочины , проводят ямочный ремонт и наносят разметку на дороге по которой проедет человек чтящий память отца. Каждый год он приезжает с неофициальным визитом, т.е. без помпы, без свиты. Жителям Новоселиц, а уж тем более Новгорода он не мешает.


Пусть чтит память отца в любой другой из 364 дней в году - их навалом (дней) и поводов тоже! А 9 мая для нас день святой и нефиг нам гемор устраивать с перекрытыми дорогами...


Сообщение №6
спам
06 мая 2011 года
+3-6
Цитата:
Его ни в одной стране мира так не встречают, даже у себя на Украине! ПочемУ?


Потому что он из ХАБАД-ЛЮБАВИЧЕЙ ! А ВЫ СРАНЫЕ ДЕПОППУЛЯЦИОННЫЕ ПИГМЕИ ГОИ !


Сообщение №7
спам
06 мая 2011 года
+5-3
злые какие-то вы все, особенно "жжж". Человек КАЖДЫЙ год на 9-е мая прилетает к нам почтить память своего отца. Любит, помнит и уважает!!! А вы тут развели...

Сообщение №8
спам
06 мая 2011 года
+2-2
Цитата:
Человек КАЖДЫЙ год на 9-е мая прилетает к нам почтить память своего отца. Любит, помнит и уважает!!! А вы тут развели...


Можно было бы и поскромнее это делать!
Не хрен какая птица...


Сообщение №9
спам
06 мая 2011 года
+30
Цитата:

Можно было бы и поскромнее это делать!
Не хрен какая птица...


Видимо, мне повезло: я не испытываю особых неудобств из-за приезда кучмы. И в любом случае, все эти приготовления оправданы - опять-таки о Новгороде лишний раз скажут на федеральном ТВ.


Сообщение №10
спам
Аноним
06 мая 2011 года
+3-2
Цитата:
По приезду гр-на Кучмо задействуются значительные силы по встрече, сопровождению, перекрытию дороги , прилегающих дорог. И везде задействована милиция. Вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности. Перекрывается взлетно-посадочная полоса военного аэродрома в Кречевицах. ВОТ ТАК БЕЗ ПОЧЕСТЕЙ?????!!! Натуральный визирь прилетает!!!

гыыы... жопа в кубе разбушевалсо!))) Милиция? Военный аэродром(полосу) перекрыла? Параноя или весна?


Сообщение №11
спам
07 мая 2011 года
+7-1
я считаю что кем бы он (Кучма) не был, но мы не имеем права осуждать его приезд, он едет почтить память своего отца, который воевал и погиб за новгородскую землю где мы с вами живем. так можно любого осудить.... мне например не понравилось шествие колонны во главе с ДПСными крузаками по встречке у КВАНТА сегодня в пробке и это я готов осуждать...

так что может сменим тему?!

Сообщение №12
спам
07 мая 2011 года
+4-1
Цитата:

Ну и охраняй его!


похоже на то, что иногда ЖЕЛЧЬЮ блюёшь...


Сообщение №13
спам
07 мая 2011 года
+5-1
Ребята, поймите,что человек приезжает почтить память ОТЦА ,погибшего за нашу РОДИНУ!!!

Сообщение №14
спам
07 мая 2011 года
+6-1
Вы чего?....,.......................БРатцы!!!!
Человек приехал, чтоб цветы положить и батьке упасть в ...
Все что можно сейчас.....
Вы чего?

Сообщение №15
спам
07 мая 2011 года
+3-1
Цитата:

похоже на то, что иногда ЖЕЛЧЬЮ блюёшь...

Реально. Ёмкий ответ!


Сообщение №16
спам
07 мая 2011 года
+4-2
Цитата:

Ну и охраняй его!










ЖЖЖ иди соси у пьяного козла, ок да?!


/ignoricshe dolboebicshe


Сообщение №17
спам
07 мая 2011 года
+6-1
Цитата:
Ребята, поймите,что человек приезжает почтить память ОТЦА ,погибшего за нашу РОДИНУ!!!


ВСЕ БЫ ТАК ЛЮБИЛИ И УВАЖАЛИ СВОИХ ОТЦОВ, ДЕДОВ!!!


Сообщение №18
спам
07 мая 2011 года
+2-6
А я вот хочу, чтобы мне просто никто не мешал 9 мая чтить своих дедов! Я хочу это делать вне зависимости ни от кого и ни от чего и тоже 9, как ни странно, мая. И меня бесит, когда кто то или что то в этот процесс вмешивается! Пусть приезжает, чтит, но не мешает другим! И делает это незаметно для окружающих, уважает наши нравы и обычаи!!

Сообщение №19
спам
07 мая 2011 года
+5-1
Цитата:
А я вот хочу, чтобы мне просто никто не мешал 9 мая чтить своих дедов! Я хочу это делать вне зависимости ни от кого и ни от чего и тоже 9, как ни странно, мая. И меня бесит, когда кто то или что то в этот процесс вмешивается!


А если твой путь в этот день, по пути туда, где будешь чтить память своих дедов, проходит через перекрытую софийскую площадь? а пути объезда стоят в пробках? Тебя будут бесить все, кто гуляет по софийской площади, из за которых она перекрыта ? Бред это всё. Даже когда на 1150 летие приезжали куча гостей, я несколько раз в этот день ездил в кречевицы. Да, стояли гаишники на всех перекрестках, пару раз останавливали движение минуты на 2, что с того ?
Кучма то чем не угодил? Я за все эти годы никогда не испытывал неудобств из за его приезда. А как человека уважаю, за то, что он чтит память отца....будь он президент или экс-президент.


Сообщение №20
спам
07 мая 2011 года
+4-1
Цитата:

К приезду Кучмы чистят обочины , проводят ямочный ремонт и наносят разметку на дороге по которой проедет человек чтящий память отца.


Я тоже каждый год езжу на могилу отца в Череповец. Сделайте мне, пожалуйста, хотя бы ямочный ремонт ко дню Победы.


Сообщение №21
спам
07 мая 2011 года
+1-1
Цитата:

А если твой путь в этот день, по пути туда, где будешь чтить память своих дедов, проходит через перекрытую софийскую площадь? а пути объезда стоят в пробках? Тебя будут бесить все, кто гуляет по софийской площади, из за которых она перекрыта ? Бред это всё. Даже когда на 1150 летие приезжали куча гостей, я несколько раз в этот день ездил в кречевицы. Да, стояли гаишники на всех перекрестках, пару раз останавливали движение минуты на 2, что с того ?
Кучма то чем не угодил? Я за все эти годы никогда не испытывал неудобств из за его приезда. А как человека уважаю, за то, что он чтит память отца....будь он президент или экс-президент.



Мдаа)), no comment!)


Сообщение №22
спам
07 мая 2011 года
+5-1
Не ожидала, что на мой комент будет столько откликов! Во-первых: Во всем мире "бывших" президентов не бывает! Пожизненно остается обращение "Господин Президент". Во-вторых: Я тоже чту память своего деда, воевавшего с первого дня войны и дошедшего до Германии. Он был рядовым 2-ой Ударной Армии и выходил из окружения в Мясном Бору. В-третьих: Я ремонтом дорог не занимаюсь. И напоследок : Кучму уважаю, при нем Россия и Украина жили мирно и дружили.

Сообщение №23
спам
07 мая 2011 года
+5-1
Цитата:
А я вот хочу, чтобы мне просто никто не мешал 9 мая чтить своих дедов! Я хочу это делать вне зависимости ни от кого и ни от чего и тоже 9, как ни странно, мая. И меня бесит, когда кто то или что то в этот процесс вмешивается! Пусть приезжает, чтит, но не мешает другим! И делает это незаметно для окружающих, уважает наши нравы и обычаи!!

ОБЫЧАИ-жарить шашлык. НРАВЫ- нажраться водки. И тебя бесит, когда мешают. Железная логика!


Сообщение №24
спам
07 мая 2011 года
+2-2
L
Цитата:
ОБЫЧАИ-жарить шашлык. НРАВЫ- нажраться водки. И тебя бесит, когда мешают. Железная логика!


Уважаемый, не суди о людях по себе! А логика тут совсем иная!


Сообщение №25
спам
07 мая 2011 года
+3-1
Цитата:
Не ожидала, что на мой комент будет столько откликов! Во-первых: Во всем мире "бывших" президентов не бывает! Пожизненно остается обращение "Господин Президент". Во-вторых: Я тоже чту память своего деда, воевавшего с первого дня войны и дошедшего до Германии. Он был рядовым 2-ой Ударной Армии и выходил из окружения в Мясном Бору. В-третьих: Я ремонтом дорог не занимаюсь. И напоследок : Кучму уважаю, при нем Россия и Украина жили мирно и дружили.


При нем и ельцине наши страны не жили, а пытались выжить, погрязши в воровстве, лжи, коррупции и беспределе!


Сообщение №26
спам
07 мая 2011 года
+20
Цитата:

При нем и ельцине наши страны не жили, а пытались выжить, погрязши в воровстве, лжи, коррупции и беспределе!


БЕСПРЕДЕЛА и сейчас хватает!


Сообщение №27
спам
07 мая 2011 года
+1-1
Цитата:

БЕСПРЕДЕЛА и сейчас хватает!


Трудно не согласиться)


Сообщение №28
спам
07 мая 2011 года
+2-1
Цитата:
L
Уважаемый, не суди о людях по себе! А логика тут совсем иная!

Самый популярный ответ. Не криви душой. Все поняли, что хотел сказать.


Сообщение №29
спам
07 мая 2011 года
+3-3
Цитата:
Самый популярный ответ. Не криви душой. Все поняли, что хотел сказать.


Цинизм - самое отвратительное качество в человеке. Что ты сказал, я конечно же понял, но не все уроды, далеко не все.... Если тебе так нравится поминать погибших и ушедших дедов, флвг тебе в руки! У меня, к счастью, еще есть живые ветераны и я теперь предвижу 9 мая транспортный коллапс в городе ввиду приезда Кучмы, и думаю, что к своему ветерану я буду добираться оччень долго и неудобно, мне это ЗАЧЕМ???, уважаемый..


Сообщение №30
спам
08 мая 2011 года
+1-1
Цитата:

Цинизм - самое отвратительное качество в человеке. Что ты сказал, я конечно же понял, но не все уроды, далеко не все.... Если тебе так нравится поминать погибших и ушедших дедов, флвг тебе в руки! У меня, к счастью, еще есть живые ветераны и я теперь предвижу 9 мая транспортный коллапс в городе ввиду приезда Кучмы, и думаю, что к своему ветерану я буду добираться оччень долго и неудобно, мне это ЗАЧЕМ???, уважаемый..

Не доводи до абсурда. Какой коллапс? Конец СВЕТА? Прям, как старый маразматик. И ноет, и ноет.


Сообщение №31
спам
08 мая 2011 года
+1-1
Цитата:
Не доводи до абсурда. Какой коллапс? Конец СВЕТА? Прям, как старый маразматик. И ноет, и ноет.


Ты себя имел ввиду? Видимо хорошо разбираешься в старческом маразме?


Сообщение №32
спам
09 мая 2011 года
+1-1
Кучма такой евреище, что у него зять Пинчук самый богатый олигарх Европы и любимый гость всех синагог хасидов из самого сионистко-ортодоксального религиозного учения " ХАБАД ЛЮБАВИЧЕ". Можете проверить сами .

Сообщение №33

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: