Комментарии — Юрия Бобрышева наградили орденом “За заслуги перед Новгородской областью”
спам
04 мая 2011 года
+90
конечно, кто же ещё мог наградить Бобрышева орденом "За застуги пред Новгородской областью"?!?! Только Митин...(сходили вместе на субботник, хоп, по ордену заработали...)

Сообщение №1
спам
04 мая 2011 года
+30
Дикари

Сообщение №2
спам
04 мая 2011 года
+1-1
Орден с магендавидом ? Есть пруфф ?

Сообщение №3
спам
Аноним
04 мая 2011 года
+4-1
Награждён орденом поганой метлы.

Сообщение №4
спам
04 мая 2011 года
+10
4 новости про мера в один день, в одной ленте. это наверное чтобы размыть коменты...

Сообщение №5
спам
05 мая 2011 года
+10
а че он сделал-то вообще для города??? по-моему кроме утечки денег из городского бюджета непонятно на что я вообще ничего не вижу с его стороны!

Сообщение №6
спам
05 мая 2011 года
+10
Повторюсь ещё раз, ничего толкового не сделано!!!
Я сам работаю в подвластном городской Администрации учреждении на руководящей должности, и за 2 года написанных мною писем о помощи поддержке, ремонтах и т.д. ни на одно наша Администрация не откликнулась.
Ей ничего не нужно, ни спорт ни культура ни дороги и т.д.. Наши деньги налогоплательщиков без нашего ведома вкладываются в абсолютно бестолковые и ненужные проекты.

Сообщение №7
спам
05 мая 2011 года
+10
Тупо взять и опросить людей а довольны ли они своей жизнью, самодостатком и деятельностью мэра? Думаю что основная доля скажет "нет" - и вот за это нет и орден???

Сообщение №8
спам
06 мая 2011 года
00
Цитата:
Тупо взять и опросить людей а довольны ли они своей жизнью, самодостатком и деятельностью мэра? Думаю что основная доля скажет "нет" - и вот за это нет и орден???


А кого наше мнение интересует, лично для меня Бобрышев закрыл баню на А. Невского, напилил бюджетных денег на юбилее города и открыл Хороших людей, Ля Шоколад и Наполи, ну и что простым людям с этого, по-любому медаль это просто позор


Сообщение №9
спам
06 мая 2011 года
00
А что, уже в Новгороде монетный двор появился и медали штампует? Это как грибы: выросли академии околонаук и почетные академики, куда ни плюнь. Еще интересно: что по статусу ордена полагается его кавалеру? Дучше бы присвоили Юрию Ивановичу звание ветерана труда и дали право на льготы, особенно на проезд в общ. транспорте.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: