Комментарии — В Великом Новгороде с Софийской набережной уберут вагончик моржей
спам
04 мая 2011 года
+8-1
"поставить маленький домик 3 на 9 метров. "
Да уж, маленький домик...В 2 раза больше нынешнего сарая, позорящего вид кремля. В который раз на те же грабли! Надо убрать раздевалку подальше: к мосту А.Невского или за памятник, или к драмтеатру, или КЮМу. Любишь плавать-плавай, но не обязательно на виду у публики.
Нынешное положение ободранного вагончика по-моему ненормальное, неуместное.

Сообщение №1
спам
Аноним
04 мая 2011 года
+3-5
А Кремлевский пляж тоже куда-нибудь подальше убрать? А то летом не то что 2-10 моржей голенькими практически ходят, а целый рассадник тел лежит у исторического центра города. Или что нормально?

Сообщение №2
спам
04 мая 2011 года
+4-1
Цитата:
А Кремлевский пляж тоже куда-нибудь подальше убрать? А то летом не то что 2-10 моржей голенькими практически ходят, а целый рассадник тел лежит у исторического центра города. Или что нормально?



Вообще-то я про будку пишу, а не про тела.


Сообщение №3
спам
04 мая 2011 года
+40
Цитата:
"поставить маленький домик 3 на 9 метров. "
Да уж, маленький домик...В 2 раза больше нынешнего сарая, позорящего вид кремля. В который раз на те же грабли! Надо убрать раздевалку подальше: к мосту А.Невского или за памятник, или к драмтеатру, или КЮМу. Любишь плавать-плавай, но не обязательно на виду у публики.
Нынешное положение ободранного вагончика по-моему ненормальное, неуместное.


Там вроде запрещено плавать, не говоря уже о том, что зайти в воду проблематично.


Сообщение №4
спам
04 мая 2011 года
+40
Цитата:
"поставить маленький домик 3 на 9 метров. "
Да уж, маленький домик...В 2 раза больше нынешнего сарая, позорящего вид кремля. В который раз на те же грабли! Надо убрать раздевалку подальше: к мосту А.Невского или за памятник, или к драмтеатру, или КЮМу.


Согласна. Заниматься таким приятным видом спорта/отдыха не обязательно у Кремля, тем более, что нынешний смотрится не то что неуместно, просто дико.
Привлечение девушек - здорово)))


Сообщение №5
спам
04 мая 2011 года
+12-3
Цитата:
Давно пора убрать вагон, а то за ним постоянно кто-то ссыт! Стыдно перед гостями города! И еще оттуда выбегают толстые, старые, голые бабы! Срамота!


А, мля, за дороги, состояние домов и вообще за порядок в городе не стыдно никуя чоле? Не стыдно за то, что посцать некуда сходить более чем за угол? Где, туалеты? Надо обеспечить условия чтобы народ не фулюганил. Вы тут, я смотрю, за мэра ратовали. Внесите предложение по случаю. Или сами займитесь... А то бред какой-то несете тут. Может хоть польза какая будет от вас.


Сообщение №6
спам
04 мая 2011 года
+40

Привлечение девушек - здорово)))[/quote]

Где девки, там весна!

Сообщение №7
спам
04 мая 2011 года
00
Цитата:
А то бред какой-то несете тут. Может хоть польза какая будет от вас.



Спасибо, родной, теперь знаем где правду искать.


Сообщение №8
спам
04 мая 2011 года
+1-2
Цитата:

Там вроде запрещено плавать, не говоря уже о том, что зайти в воду проблематично.



В Египте бывал? Вспомни причалы :-))))


Сообщение №9
спам
04 мая 2011 года
00
Цитата:


Спасибо, родной, теперь знаем где правду искать.



Спасибом пьян не будешь...


Сообщение №10
спам
04 мая 2011 года
+2-3
Цитата:


В Египте бывал? Вспомни причалы :-))))


А в Ливии сейчас воюют. А в Америке сейчас ночь. Что ещё?


Сообщение №11
спам
04 мая 2011 года
+1-3
Эцих поставят?

Сообщение №12
спам
04 мая 2011 года
+3-1
Цитата:
Давно пора убрать вагон, а то за ним постоянно кто-то ссыт! Стыдно перед гостями города! И еще оттуда выбегают толстые, старые, голые бабы! Срамота!


а типа если уберут, то ссать не будут


Сообщение №13
спам
04 мая 2011 года
+6-1
Цитата:

Не переживай, ссыкунами займуться профессионалы, наша с вами новгородская полиция!



Говорю еще раз, для особо трудных. Надо создать условия для нормального существования людей в городе. Надо наставить толчков, етимать, а потом уже карать. Меня, если сильно приспичит, я сцаться не намерен. Думаю и Вы тоже станете искать подходящий куст или угол или двор. Все же просто... Только властям насрать. Им бы цацку на пинжак да и пох всё. Тьфу, пля, говорить не о чем...


Сообщение №14
спам
04 мая 2011 года
+4-2
Цитата:

И тебя полиция приведет к порядку! Не будешь гадить в городе!


Вы, батенька, идиот. Убейтесь об стену.


Сообщение №15
спам
04 мая 2011 года
+3-2
Цитата:

Полиция наведет порядок, ведь скоро 9 -го мая! Надеюсь, профессиональная полиция, отработает на Отлично! А будешь испражняться и портить город фекалиями, поедешь в каталажке!


М-даааа....
Судя по вашим высказываниям, то вам здорово доставалось в детстве. Да и сейчас все шпыняют. Понимаете только силу. Не все такие, не меряйте по себе.


Сообщение №16
спам
04 мая 2011 года
+2-2
Цитата:

Все приказы должны выполняться! Как в армии - ать, два левой! Отбой - лицом в подушку!



фак ю


Сообщение №17
спам
04 мая 2011 года
00
а меня прикалывают эти две старые кашелки-в каждой ж-пе затычки!
5 баллов ,так держать(только за что и за чей они держатся)а слабо к нам на сходняк подтянуться да пообщаться...там друг другу в глаза и посмотрим

Сообщение №18
спам
04 мая 2011 года
+10
Цитата:

Как понимать? Ты что в армии не служил? Или тебя там имели по мужски?!!!!!!!



ДЛЯ ДЭБИЛОВ поясняю, ЭТО Я ТЕБЯ ХОЧУ ОТЫМЕТЬ по-мужски, если это тебе о чем то говорит) Хотя ты нечто среднее, само с собой факеришь, в точку?


Сообщение №19
спам
04 мая 2011 года
+20
развели тут гомосятину

Сообщение №20
спам
04 мая 2011 года
+10
Цитата:

Любишь мужиков! Ты сторонник однополой любви! Тебе не ко мне! Хоти кого-нибудь другого, гей!


Че очкуешь, Пассив? Готовь очко!


Сообщение №21
спам
Аноним
04 мая 2011 года
+20
Ну не знаю, братцы....
Я б на месте администрации поставил бы домик в сторонке и экскурсии иностранные за деньги водил: моржам веселуха эксбицианистская, гостям - хохма заморская, городу - доход ))) . Баню-то на Невского закрыли - где теперь забугорцы получат российского колорита?!

Сообщение №22
спам
04 мая 2011 года
+30
1.КУпаться там запрещено. Считаю, что это правило обязательно для всех.
2. Ритуалы вхождения в седые холодные воды Волхова группы престарелых людей с какими-то лохматыми мочалками и шарфами со стразами ... на фоне кремля. Есть в этом публичном акте элемент стрептиза. Проблемы полового воспитания в детстве.
3. Маленький вагончик 3 на 9. Да это неплохая однокомнатная квартира. И, заметьте, в водоохранной зоне и с видом на кремль. Круто! Как стать моржом, чтобы иметь такой маленький домик у воды с видом на кремль? Да, а как с налогами? Моржи их не платят, потому что они моржи?

Сообщение №23
спам
05 мая 2011 года
00
Цитата:

Отрицательно отношусь к пид..там!


Понимаю! Ну что делать, прощайся с невинностью, дорогая!


Сообщение №24
спам
05 мая 2011 года
00
ЖЖЖ и Лаботряс, успокойтесь. Вы оба очень крутые. Хватит. Встретьтесь и выясните кто писает выше.

Сообщение №25

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: