Комментарии — Общегородской субботник 30 апреля
спам
29 апреля 2011 года
+5-1
я на субботник не пойду,т.к. плачу налоги и занимаюсь свом делом/мусор мимо урн не кидаю/. Куда уходят денги выделяемые на дворников и своевременный вывоз мусора?А гонять принудительно на уборку-это прерогативаКПСС.ЕР,НАДЕЮСЬ, НЕ ПРАВОПРИЕМНИЦА?

Сообщение №1
спам
29 апреля 2011 года
+4-2
Субботник не нужен. Ищи дурачков

Сообщение №2
спам
29 апреля 2011 года
+6-1
Товарищ Ленин дал дурной пример. Теперь хлам убирают только по субботникам, в другие дни только деньги за уборку осваивают.

Сообщение №3
спам
29 апреля 2011 года
+40
Вместо "Общегородской" напишите "Коммунистический", тогда кроме администрации и чинуш коммуняки с пенсионерами подтянутся.

Сообщение №4
спам
02 мая 2011 года
+10
Цитата:
Лично я на субботник не пойду,т.к. плачу налоги и занимаюсь свом делом/мусор мимо урн не кидаю/. Куда уходят денги выделяемые на дворников и своевременный вывоз мусора?А гонять принудительно на уборку-это прерогативаКПСС.ЕР,НАДЕЮСЬ, НЕ ПРАВОПРИЕМНИЦА?


НЕ приемница. Но ломает по коммунистически, через колено, еще и хуже.


Сообщение №5
спам
02 мая 2011 года
00
30-го все убрали, а сегодня опять срач на валу. Если все убирать за каждым - никакого бюджета не хватит.У нас дворник получает 6 тысяч рублей. Старается, трудяга. А люди поросята никак не могут дойти до контейнера. Объявили субботник, вышли человек 12, дружно выгребли листву старую, поправили бордюры, покрасили. Но самое главное, ребятишки просят что-нибудь для своего двора сделать. Дали им кустарничек, посадили. Теперь радуются. Однозначно, субботники нужны. Иначе совсем забудем о радости труда.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: