Комментарии — Власти хотят научить новгородцев убирать за собой мусор
спам
29 апреля 2011 года
+50
написано-не новгородцы а управляющие компании...опять будут наказывать не тех кто гадит а кто убирает...ничего нового не выдумали...тупо все это...

Сообщение №1
спам
29 апреля 2011 года
+20
Цитата:
Думаю работа в плане наведения порядка координально изменится! Не забывайте с 1 марта 2011 года приступила к работе наша профессианальная полиция! Она , думаю, наведет порядок и разберется, с нарушителями законности!



бред пишешь постоянно, ппц... по сабжу, полиции у нас еще нет, еще не было переаттестации


Сообщение №2
спам
29 апреля 2011 года
+60
новгородцы хотят научить мусор убирать власть

Сообщение №3
спам
29 апреля 2011 года
+1-1
Цитата:

В полицаях будут трудится, настоящии профессионалы своего нелегкого дела! не надо огульно фаловать наших защитников!


Фаловать от латинского fallos? Тогда с этим надо обращаться нежно и с любовью.


Сообщение №4
спам
Аноним
30 апреля 2011 года
+3-1
жжж-ИЛИ ПРОВОКАТОР ИЛИ БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ,ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ПЕРЕСМОТРЕЛ ТЕЛЕВИЗОР.

Сообщение №5
спам
Аноним
30 апреля 2011 года
+2-1
Цитата:
Думаю работа в плане наведения порядка координально изменится! Не забывайте с 1 марта 2011 года приступила к работе наша профессианальная полиция! Она , думаю, наведет порядок и разберется, с нарушителями законности!


Ни одной не подлизанной попы не оставишь!))


Сообщение №6
спам
02 мая 2011 года
+20
Не тупо, а все правильно. Жрать водку, сосать пиво и курить научились с пеленок. Но чтобы банку от пива до урны донести - не понимают. Для этого что, отдельная наука нужна? Ведь сволота, бутылки прямо от асфальт, о детские качельки бьют, на детских площадках по ночам развлекаются. Такое ощущение, что вчера только с ветки спустились. Поэтому надо учить сопли не по подоконнику в подъезде размазывать, а в носовой плоток, есть такое специальное приспособление, маленькая тряпочка, носовым платком называется. Надо учить, чтоб мусор не из окна выбрасывать на газон, а в специальный пакет и до специального бачка доносить, контейнер для твердых бытовых отходов называется. Диван обоссанный и хородильник ржавый не тащить на соседний газон, а на площадку для крупногабаритного мусора. Так это место называется.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: