Комментарии — Губернатор Новгородской области не заметил переживаний за свою жизнь в связи с недавним инцидентом на новгородских интернет-форумах
спам
26 апреля 2011 года
+90
в анекдоте " - какая разница между бедой и катастрофой?
- допустим, козлик шел по мостику, провалился и утонул. это
беда, но не катастрофа. а теперь допустим, что упал и разбился
самолет с членами правительства на борту. это катастрофа, но не
беда. " В данном конкретном случае Вы, Сергей Герасимович,- катастрофа, но не беда.

Сообщение №1
спам
26 апреля 2011 года
+30
Губернатор не нужен

Сообщение №2
спам
26 апреля 2011 года
+190
Ну я всегда считал, что как ты к людям, так и они к тебе...

Сообщение №3
спам
26 апреля 2011 года
+120
Ну не видит население в губернаторе своего защитника и крепкого хозяйственника, а тем паче вовсе не чувствует результатов его работы, так от чего же переживать населению за здоровье и жизнь губернатора если последнему абсолютно ровно как люди живут и тд. Можно конечно начать плакаться, мол какие плохие, не переживают, а можно наконец-то заняться полезными делами и народ потянется, вот только кому это надо?

Сообщение №4
спам
Аноним
26 апреля 2011 года
+20
«Губернатор Новгородской области не заметил переживаний за свою жизнь в связи с недавним инцидентом на новгородских интернет-форумах»

Сам-то он так сильно за свою жизнь испугался, что в штаны наложил ?

Сообщение №5
спам
26 апреля 2011 года
+140
Обитатели новгородских интернет-форумов тоже не ощущают переживаний губернатора за их, обитателей, жизнь.

Сообщение №6
спам
26 апреля 2011 года
+40
Цитата:
Ну я всегда считал, что как ты к людям, так и они к тебе...



+1


Сообщение №7
спам
26 апреля 2011 года
+40
Цитата:
Обитатели новгородских интернет-форумов тоже не ощущают переживаний губернатора за их, обитателей, жизнь.



+1


Сообщение №8
спам
26 апреля 2011 года
+50
"В прошлом году когда по Омску прошел ложный слух о смерти губернатора, в городе начались стихийные народный гуляния" Русский репортер,№15 Революция №23 www.rusrep.ru Власть предержащим стоит задуматься.

Сообщение №9
спам
26 апреля 2011 года
+40
Я чото не понял, он чо, хотел человеческого сострадания?
Плюсуюсь к предыдущим докладчикам.

Сообщение №10
спам
26 апреля 2011 года
+20
Цитата:
Я чото не понял, он чо, хотел человеческого сострадания?
Плюсуюсь к предыдущим докладчикам.


Вас понял


Сообщение №11
спам
26 апреля 2011 года
+20
Сергей Митин в них не заметил. - Переживаний, я конечно, не увидел. Скорее было похоже на Остапа Бендера: «Лошадь не пострадала».
-----------
Тут как раз лошадь пострадает. И не только.

Сообщение №12
спам
26 апреля 2011 года
+10
Получилось бы как не получилось прислали бы нового московского варяга временщика, делов-то.

Сообщение №13
спам
27 апреля 2011 года
00
я плакалъ!

Сообщение №14
спам
Аноним
27 апреля 2011 года
00
все негодовали

Сообщение №15
спам
27 апреля 2011 года
00
предлагаю провести очередной апроц! на завлекательную тему "какую отметку Вы поставите губернатору". или "как вы относитесь к факту наезда на губернатора катка"

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: