Комментарии — Константин Казенин: Почему федеральный центр "кормит Кавказ"?
спам
25 апреля 2011 года
+70
простой, как три рубля: потому что с Кавказа идёт мощный откат в федеральный центр. Вспомните, почему началась Великая Чеченская Война? Из-за недовольства Москвы снижением отката.
Откуда вдруг в крестьянской Чечне взялись талантливые экономические мошенники, организовавшие миллиардные хищения по фальшивым авизо? Может это однокурсники Хлопонина, Прохорова и иже с ними?
Автор сразу признался, что он не экономист, но и со своей этническо-территориальной позиции однобоко излагает тему. Та же картошка, бедные кавказские крестьяне:"В Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии, районе по преимуществу "картофельном", цены перекупщиков, заезжающих прямо на поля, делают труд крестьян крайне малорентабельным, особенно в очень урожайные годы". А в Новгородском и близлежащих районах не так, что-ли? Губернатор анонсирует сельхозярмарку и приглашает за дешёвой картошкой, а по факту что? Черносливы у каждой машины бойко торгуют по двойной цене. Они же сдают в торговую сеть и цена в магазинах увеличивается ещё вдвое. Или власть беззубая или с ними заодно. Призадумаешься. Посмотрим, как на митинге трактовать будут.

Сообщение №1
спам
25 апреля 2011 года
+10
Тошнит нас в Китае от ваших заморочек.......

Сообщение №2
спам
25 апреля 2011 года
+130
"Митинг под лозунгом "Зачем кормить Кавказ?" в Москве был проведен рядом националистических организаций при активной информационной поддержке либеральных сайтов и радиостанций" - последние медвепутские годы, каждый, кто говорит, что в России есть национальный вопрос, сразу становится националистом! А вопрос то есть, и то что наш Премьер единственным способом его решения видит заваливание кавказских республик огромными деньгами в ущерб всей остальной России, меня тоже возмущает! Недавно Рамзан попросил у Москвы 500 млрд. (!!!!!) на развитие республики, так как по его мнению эта сумма "может помочь благосостоянию жителей Чечни"( И всё это превращается во вполне очевидный рэкет со стороны кавказских республик. При этом, вся Россия видит дворцы в Грозном, толпы кавказцев атакующих приёмные комиссии ВУЗов со 110-ти бальными результатами ЕГЭ, но не умеющими говорить по русски, всё более борзеющие на улицах...

Сообщение №3
спам
25 апреля 2011 года
+10
Вс ё просто... возрождается тертья Хазария. Украина уже вся во власти хазар, там МЕГА-синагогу уже построили " Менора". Гои просто выживаются и геноцидируются.
Спросите а есть ли ГОИ на кавказе ?

Сообщение №4
спам
26 апреля 2011 года
00
Не просто кормит, а платит дань. Способствует росту безработного населения, будущих шахидов.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: