Комментарии — Акция "Георгиевская ленточка"
спам
Аноним
22 апреля 2011 года
+3-1
граждане страны! Не участвуйте в акции примазавшихся к Великой Победе проходимцев.
спам
22 апреля 2011 года
+1-1
+100500 предыдущему сообщению!

Сообщение №2
спам
Аноним
22 апреля 2011 года
+1-1
Я вообще не понимаю зачем привязывать эти ленточки где попало. На антенны машин, на сумки, на собачий хвост и так далее. Некультурно просто.

Сообщение №3
спам
22 апреля 2011 года
0-3
Цитата:
Честные граждане страны! Не участвуйте в акции примазавшихся к Великой Победе проходимцев.

Ты вобще подумал, чё ляпнул? Люди хорошее дело делают! Отчасти, благодаря таким акциям, нынешняя молодёжь уважает этот СВЯТОЙ ПРАЗДНИК!


Сообщение №4
спам
22 апреля 2011 года
0-1
Цитата:
Я вообще не понимаю зачем привязывать эти ленточки где попало. На антенны машин, на сумки, на собачий хвост и так далее. Некультурно просто.

Некультурно не знать, что такое Георгиевская ленточка. И именно такие привязывают её "на собачий хвост".


Сообщение №5
спам
23 апреля 2011 года
+1-1
Цитата:
Некультурно не знать, что такое Георгиевская ленточка. И именно такие привязывают её "на собачий хвост".


Я раньше вообще не знал что такое эта ленточка. Хотя про войну и победу знал достаточно, и с большим уважением отношусь к Празднику Победы. А про ленточку узнал всего пару лет назад. Это такая новомодная хрень, которую всякие модные мудаки привязывают на автомобили, сумки, собачие хвосты, и прочее. Еще их по нескольку штук привязывать можно, у кого больше, тот моднее.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: