Комментарии — Великий Новгород уберут от мусора на общегородских субботниках
спам
Аноним
15 апреля 2011 года
+40
налоги и квартплату платим, вот пусть мэр с губером и убирают.
спам
16 апреля 2011 года
+10
я на субботник не выйду. я не мосурю, а за быдлом и дворниками убирать не намерен.

Сообщение №2
спам
16 апреля 2011 года
00
Между количеством выбрасываемого мусора и количеством убираемого за деньги налогоплательщиков есть большая разница. Первое растет непропорционально второму, потому что у большинства людей утрачивается понятие - не сорить.

http://zadolba.li/story/4828
#4828 — Старые засранцы
12 апреля 2011, 12:45
коллеги
В нашей компании праздник: отремонтировали туалеты. В течение пары лет сотрудники плакались, что в туалет невозможно зайти: вонь, грязь, разруха…
Через долгие три недели свершилось чудо. Новые, сверкающие помещения. Хорошая сантехника, бумага, мыло, сушилки, полотенца — всё как у людей. Все рады.
В мужском в первые три дня вырвали с мясом и спёрли крышку от бачка. В женском в первый час работы нагадили и не убрали за собой. Это, к слову, на территории с ограниченным доступом — «чужие» здесь не ходят. А чего удивляться, собственно? Туалеты-то новые. Люди старые.


Сообщение №3
спам
18 апреля 2011 года
00
Ё-моё. Вспомнили коммунистические субботники, а улицы переименовали, все стало платным, а труд почетной и желательно бесплатной обязанностью. Никакой последовательности, одни двойные стандарты. Хотя говна накопили. Хотедось бы в первых рядах видеть собачников с совочками и пакетиками.

Сообщение №4
спам
18 апреля 2011 года
00
Верните бесплатное образование, медицину, садики и все советские социальные блага, тогда я пойду на субботник.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: