Комментарии — О проведении общегородских субботников
спам
14 апреля 2011 года
+40
всю зиму во дворе ни одного дворника не видел, как и результата их работы, притом плата исправно взымалась.
Чтобы люди пошли на субботник нужны или репрессии либо действительно забота властей о людях. Заботы не вижу, но вижу никакое качество ремонта дорог и мостов, вижу повышение тарифов и постоянное вранье в СМИ, вижу развал образования и медицины.
Нет, при этой власти, пока полицай меня не вытолкает в спину дулом автомата на субботнике вы меня не увидите.

Сообщение №1
спам
14 апреля 2011 года
+30
При такой власти платить налоги и ходить на субботники аморально

Сообщение №2
спам
14 апреля 2011 года
+10
Пусть наймут таджика на субботник за мой транспортный налог!
Совсем воры стыд потеряли....

Сообщение №3
спам
Аноним
14 апреля 2011 года
+30
Меня различными налогами, тарифами и поборами обложили, вот пускай сами и убирают. Пошли они на ...

Сообщение №4
спам
15 апреля 2011 года
+20
да, дворников во дворах фиг увидишь, спецавтохозяйство вообще прохлаждается как всегда, а мы, в основном те, кто не мусорит, обязаны и работать, причем качественно, и налоги платить, еще и убирать за теми, кто не работал всю зиму! вот пусть митин с бобрышевым и убирают, раз не смогли за всю зиму обязать УК и спецавтохозяйство работать на совесть! лично я не собираюсь убирать грязь с улиц за теми, кто мусорит, это работа дворников, а моя работа другая и я ее выполняю ответственно.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: