Комментарии — Новгородские власти наведут порядок с такси: скоро появятся легальные стоянки
спам
07 апреля 2011 года
+15-1
для таксиста штраф.. переехал в другое место и там гадить продолжил..
надо каждому по метле и ведру дать , чтоб все свои объедки и пустую тару в местах парковки убрали, заодно и облагородили бы места стоянки для такси.. вот тогда наведённый своими руками они и поддерживать сами будут

Сообщение №1
спам
07 апреля 2011 года
+7-1
давно пора планировать места стоянки такси, а комитету архитектуры еще прекратить выдавать разрешения на уплотнение застройки , и так уже пол города изгадили , лепят дома один к другому ,как будто места мало

Сообщение №2
спам
Аноним
07 апреля 2011 года
+110
НАДО НА ТРОТУАРАХ,ГДЕ БОРЗЕЮТ ТАКСЕРЫ,СЫПАТЬ МЕЛКИЙ ГВОЗДЬ И ШУРУП!шУТКА.А вообще надо сделать площадки для стоянок ,а потом уж штрафавать.Фирм taxi полно-пусть часть дохода и пустят на организацию стоянок.Ну не бюджет же должен финансировать их бизнес.

Сообщение №3
спам
07 апреля 2011 года
+11-1
Ой-вэй, и этот возможный будущий г-н полицейский таки совсем не представляет себе, что наказание стоящих на остановке дролей должно производиться не только во время очередных месячных (зачёркнуто) рейдов, а в постоянном режиме. Расскажите уже этому будущему г-ну полицейскому о том, что если штраф на дроля накладывать не один раз (для плана протоколов), а каждый раз, как поймаешь (и заниматься ловлей постоянно, а не от случая к случаю!!!), то это будут не жалкие 100-300 рублей, а столько, сколько нужно для того, чтобы отучить дроля стоять на остановке. Ну и расскажите уже этому будущему г-ну полицейскому, что "после принятия Положения городской думой, штрафные санкции за нелегальные стоянки такси" НИКАК не изменятся и измениться не могут, ибо регулируются нарушения правил стоянки ТС федеральным КоАПом, а не жалким муниципальным Положением.
Удручающий непрофессионализм...

Сообщение №4
спам
07 апреля 2011 года
+40
Да гадят все....и таксисты и не таксисты....из окон что только не летит..русские как были свиньями так ими и остаются..сошедший снег наглядно показывает культуру нашего общества. Другое дело что таксисты большую часть времени стоят чем двигаются...поэтому, где стоят там и заметнее. Меня например как жителя Псковской бесит их новая мода ставить авто в кармане 46-48 домов.....реально мешают проезду к месту жительства. Лучше пусть на остановках стоят, чем в во дворах. Естественно лучше когда есть спец стоянки, но ведь этого ждать не один год.

Сообщение №5
спам
07 апреля 2011 года
+60
Вопрос только в том, где они найдут свободные от машин и запрещающих знаков места для оборудования этих "специальных легальных стоянок"...почти ж всё занято считай.
Так или иначе, таксисты, уверен, всё-равно будут стараться стоять "поближе к народу", т.е. на остановках и тротуарах...

Сообщение №6
спам
07 апреля 2011 года
+12-1
Их просто очень много. Количество таксистов надо сократить раз в пять точно.

Сообщение №7
спам
07 апреля 2011 года
+7-1
Уберите всех нелегалов с улиц и стоянок тогда и остальным места хватит!

Сообщение №8
спам
07 апреля 2011 года
+4-1
Цитата:
Да гадят все....и таксисты и не таксисты....из окон что только не летит..русские как были свиньями так ими и остаются..сошедший снег наглядно показывает культуру нашего общества. Другое дело что таксисты большую часть времени стоят чем двигаются...поэтому, где стоят там и заметнее. Меня например как жителя Псковской бесит их новая мода ставить авто в кармане 46-48 домов.....реально мешают проезду к месту жительства. Лучше пусть на остановках стоят, чем в во дворах. Естественно лучше когда есть спец стоянки, но ведь этого ждать не один год.



совершенно с Вами согласен, сам там живу, на обед лишний раз не еду так как авто некуда приткнуть..
а то что творится перед 46м домом на площадке каждое утро видно, помойка ещё та..


Сообщение №9
спам
07 апреля 2011 года
+50
Цитата:
Вопрос только в том, где они найдут свободные от машин и запрещающих знаков места для оборудования этих "специальных легальных стоянок"...почти ж всё занято считай.
Так или иначе, таксисты, уверен, всё-равно будут стараться стоять "поближе к народу", т.е. на остановках и тротуарах...



Согласен. Такси на остановке - как шоколадный батончик на кассе: т. н. товар спонтанного спроса. Некоторые (особенно ближе к ночи) устают ждать автобуса и - вуаля! Таксисты просчитают риски и всё равно будут пастись у остановок, имхо. Или поменяют модель обслуживания радикально, например, начнут приезжать на вызов к остановке.


Сообщение №10
спам
07 апреля 2011 года
+10-1
таксисты гадят не меньше остальных,это разве они у Нас под балконами разбрасывают гандоны,шприцы и бутылки?это разве они собачьим говном уделали все дворы и детские площадки?ТАКСОПАРКИ СОКРАТИТЬ,НАЛОГИ ПОДНЯТЬ,ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА ВЫДЕЛИТЬ И БЛАГОУСТРОИТЬ (урнами)СОБАЧНИКОВ к ответу.

Сообщение №11
спам
07 апреля 2011 года
+1-3
Удручающий непрофессионализм...[/quote]

Вы наверное забыли, что есть еще областной закон Об административных правонарушениях.
Так кто непрофессионал?

Сообщение №12
спам
07 апреля 2011 года
+3-1
Цитата:
Цитата:
Удручающий непрофессионализм...



Вы наверное забыли, что есть еще областной закон Об административных правонарушениях.
Так кто непрофессионал?



И вы тоже. Областной закон может регулировать только те правонарушения, которые не регулируются Федеральным КоАП.


Сообщение №13
спам
07 апреля 2011 года
+7-1
Да ужж...каждая весна бесит, но таксисты наверное в последнюю очередь. Пройти по тратуарам невозможно...все обосрано..люди опомнитесь..зачем вам эти животные в квартирах. Я сегодня прошел вдоль дома....травы не видно...просто белое покрывало из хабариков. Взять это быдло да сунуть носом в его вонючие палочки.

Сообщение №14
спам
Аноним
07 апреля 2011 года
+30
Говорим про стоянки, если все будут работать по честному то есть легально поверьте столько машин не будет стоять. Просто им некогда будет выстаивать ожидая пассажира. Я за нелегальную езду давал бы сразу огромный штраф тогда бы глядишь и не поехали "бомбить" лишний раз, а так у нас погрозят пальчиком мол Ай-Ай так делать нельзя. Ну господа мы же не в детском саду!!! Сколько ещё можно нас легальных долбить не понимаю. Нужен строгий контроль на уровне местных администраций и ГИБДД они то точно знают кто бомбит, а кто работает.

Сообщение №15
спам
07 апреля 2011 года
+1-1
Цитата:
Сколько ещё можно нас легальных долбить не понимаю. Нужен строгий контроль на уровне местных администраций и ГИБДД они то точно знают кто бомбит, а кто работает.


Вы легальный? У вас стоит таксометр и вы ведёте расчёты с населением с применением ККМ?
Га-га-га-га...


Сообщение №16
спам
07 апреля 2011 года
+3-1
Цитата:

Вы легальный? У вас стоит таксометр и вы ведёте расчёты с населением с применением ККМ?
Га-га-га-га...



Да я легальный и мне надоел тот бардак что сейчас у нас твориться почему я должен платить за всё а кто то ни чего. Вас видимо это всё устраивает потому что вы один из них.


Сообщение №17
спам
Аноним
07 апреля 2011 года
0-1
Цитата:


Да я легальный и мне надоел тот бардак что сейчас у нас твориться почему я должен платить за всё а кто то ни чего. Вас видимо это всё устраивает потому что вы один из них.




Макар, а ваша ли ВОЛГА - рухлядь,на которой ВЫ пытаетесь перевозить людей????


Сообщение №18
спам
07 апреля 2011 года
+30
Цитата:
)СОБАЧНИКОВ к ответу.


Совок, мешок и поводок - и пусть гуляют (собаку можно и не брать))).
НО! Если насрал и не убрал - плати 5 тыщ! три - участковому и две - "доброжелателю".


Сообщение №19
спам
08 апреля 2011 года
+10
Цитата:

Совок, мешок и поводок - и пусть гуляют (собаку можно и не брать))).
НО! Если насрал и не убрал - плати 5 тыщ! три - участковому и две - "доброжелателю".


Это всё хорошо, но проблема в том, что к каждому по участковому и дворнику ведь не приставишь!...самосознание людей надо как-то менять, воспитанием с ранних лет наверное...


Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: