Комментарии — Профессор: леса на Севере России находятся в безобразном состоянии (Архангельск)
спам
07 апреля 2011 года
+10
вопиющего в пустыне. профессор,окститесь.
в россии варварское и наплевательское отношение к лесам в частности-норма еще со времен петьки романова, вырубившего весь северо-запад на свой долбаный флот, сгнивший за десять лет.
при коммуняках стало еще лучше, а уж теперь и вовсе зашибись.

тем летом леса горели-так аж премьер, колом ему по лбу, принимал участие в тушении. пропиарился нахаляву. и что? огнезадерживающих просек как не было, так и нет.
то есть, лесное хозяйство в тком состоянии, что вообще ничего не делается. даже вывалы не чистятся. какое там восстановление.

попил-вылеляется делянка в 1 га, выпиливается в два. причем с лесника потом никакого спроса за то,что выпилить-то выпилили,а молодь-не высадили,хотя обязаны.

Сообщение №1
спам
07 апреля 2011 года
+10
Что Север,у нас что творится в лесу!Выделяют деляны -ни кто их не принимает после вырубки! Как шакалы-мародеры засрано все! В любом районе - сучья пни чурки даже с дома мусор привезут порубщики!За такое отношение к лесу давить бы этих рвачей!А глав районов гнать с работы-за полное безразличие к природе и ресурсам! Были летом ,проездом,в Шимске-по старой памяти зашли в лес за Солецким поворотом -УЖАС!Хотел внукам лес показать,блин!

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: