Комментарии — Сброс воды на Волховской ГЭС не способен помочь в борьбе с половодьем
спам
Аноним
06 апреля 2011 года
+60
почему его рожа, создаёт впечатление, что её обладатель недалёкий.
спам
06 апреля 2011 года
+20
Голландцы все страну обкопали, а мы пару десятков деревень и поселков не можем. Смешно просто.

Сообщение №2
спам
06 апреля 2011 года
+1-2
Цитата:
Голландцы все страну обкопали, а мы пару десятков деревень и поселков не можем. Смешно просто.


В Голландии, к слову, к процедуре выкапывания каналов подключались прежде всего сами жители. А у нас что? Не раз видела как канавы от лесных пожаров (могу неправильно их называть) по самые края мусором закиданы... Так и обкапывать деревни могут сами жители, которым не все равно, если их затопит.


Сообщение №3
спам
06 апреля 2011 года
+20
Цитата:

В Голландии, к слову, к процедуре выкапывания каналов подключались прежде всего сами жители. А у нас что? Не раз видела как канавы от лесных пожаров (могу неправильно их называть) по самые края мусором закиданы... Так и обкапывать деревни могут сами жители, которым не все равно, если их затопит.

Жители лопатами несколько лет обкапывать будут, а с учетом того что это в основном пенсионеры, то до смерти своей они не успеют обкопать. Пару опытных экскаваторщиков защитную дамбу за месяц соорудят. Другое дело что все делать нужно по уму, с расчетами, с проектом. Потому что в случае прорыва дамбы дома просто смоет.


Сообщение №4
спам
06 апреля 2011 года
+70
[quote]Вот почему его рожа, создаёт впечатление, что её обладатель недалёкий

Мне тоже его рожа всё больше и больше напоминает душевно больного




Сообщение №5
спам
06 апреля 2011 года
+40
строить ГЭС на равнинных реках,особенно таких говнотечках,как Волхов-это такая же мифология,как говорить о том,что такие ГЭС не влияют на уровень воды в реке. этот ушлёпок имеет вообще хоть какое окологидрогеологическое образование,чтоб заявлять такие вещи? кто он такой вообще?

откровенно говоря,и плевать на уровень в самой реке. важно то,что к нему привязан уровень грунтовых вод.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: