Комментарии — В Новгородской области на продажу выставят автовокзал
спам
06 апреля 2011 года
+50
мы катимся, вы же с вагончиков начинали...

Сообщение №1
спам
Аноним
06 апреля 2011 года
+80
Плохая новость. С отсутствием вокзала понизится и без того невысокий уровень удобства для пассажиров в сельской местности.

Сообщение №2
спам
06 апреля 2011 года
+30
А кто-то об этом не знает...

Сообщение №3
спам
06 апреля 2011 года
+70
Простите меня, Новгородцы! Но у меня создаётся впечатление, что часть вины за случившееся лежит и на мне.
Я проживаю в Старой Руссе. Недавно на блоге губернатора С.Г. Митина я задала вопрос о том, почему отсутствует автобусное сообщение между Новгородской и Вологодской областями (см. http://mitinsg.livejournal.com/43911.html).
И почему на моё обращение по этой теме, отправленное губернатору в середине февраля, я до сих пор не получила ответа. Господин Шаронов, которому 18 февраля было переправлено для рассмотрения моё обращение, тут же ответ выслал и принёс мне извинения (дескать, совершенно случайно и ненарочно письмо по другому адресу отправили) (ха-ха!).
В своём ответе Шаронов оправдывал Пестовское ПАТП, которое "решало" вопрос о транспортном сообщении между Пестово и Устюжной (первый райцентр на трассе, соединяющей Новгородскую и Вологодскую области). Решало, да так и не решило. Чтобы попасть из Пестово в Устюжну, надо отстегнуть таксистам 1000 рублей. Ну ладно я с ребёнком всего 3-4 раза в год съезжу навестить родителей. А как быть студентам, живущим в Пестово и обучающимся в Устюжне? А как быть старикам, которые живут на границе областей, но хотят хоть изредка попадать в свои райцентры (в поликлинику, в пенсионный, в ту же администрацию)????
В своём ответе господин Шаронов также написал, что сейчас его комитетом совместно с пассажирскими автотранспортными компаниями области осуществляется оптимизация маршрутной сети.
Я, конечно ещё раз напомнила, как её осенью 2010 года уже "соптимизировали" пестовские транспортники и с какими трудностями теперь приходится добираться от Старой Руссы до Пестово и до Устюжны.
ГОСПОДА!
Мне и всем новгордцам "отомстили". Господин Шаронов и "вся королевская рать" после того, как история с отсутствием автобусного сообщения между областями стала достоянием гласности, начали настолько пристально всматриваться в транспортное сообщение Старорусского и Пестовского районов, что не нашли ничего лучше как провести ТОТАЛЬНУЮ оптимизацию.
Касса на улице в киоске - офигеть!!!!
Вот вам и забота о людях.
Господа, учитесь на моём примере: не ответили на ваше обращение, отправленное губернатору - сиди тихо и помалкивай, а то начнут разбираться - и никому мало не покажется.

Сообщение №4
спам
Аноним
06 апреля 2011 года
00
Вряд ли тут одно обращение, тем более вполне рациональное, могло привести к таким последствиям...

Сообщение №5
спам
06 апреля 2011 года
00
в своё время в старой руссе билеты на автобус как раз из вагончика и продавали.. ))))


Сообщение №6
спам
06 апреля 2011 года
+30
Цитата:
в своё время в старой руссе билеты на автобус как раз из вагончика и продавали.. ))))


Модернизация на марше! Роисся, вперде!


Сообщение №7
спам
06 апреля 2011 года
+50
Владимир Финогенов. – У нас будет меньше имущества, соответственно меньше обременения.
Через пару лет распродадут автобусы и обременения совсем не останется. А там и население вымрет.Все это мелкие элементы общего процесса. ГЛАВНОЕ- Пока большинство нашего населения не осознает, что правящая элита осуществляет не ошибочное реформирование, а планомерное уничтожение страны - никаких изменений в лучшую сторону не предвидится.

Сообщение №8
спам
06 апреля 2011 года
00

Оккупанты уделяли больше внимания организации общественного транспорта.

Сообщение №9
спам
07 апреля 2011 года
+40
Я сам родом из Пестова. Помню из детства(70-е)эту автостанцию!Вокзалом она не называлась никогда. Помню старух ждущих вечернего автобуса домой. И вкусные пирожки. А мужики через площадь- в пивной! Был четыре года назад. Автостанция всё та же. И люди тоже. А вот пирожки-дрянь, пиво ещё хуже. Только народ остался добрый и приветливый. Так скажите, из какой лохани берутся уроды, которые отобрали те пирожки и теперь отбирают теплую лавку у деда с бабкой?!!!

Сообщение №10
спам
Аноним
07 апреля 2011 года
+30
Всё планомерно делается для того, чтобы население покинуло места своего постоянного проживания и переехало в города. Ну молодёжь ещё сможет успеть это сделать. А на селе останутся выживать лишь старики, в нечеловеческих условиях.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: