Комментарии — Новгородский губернатор о Кречевицах: Аэропорту нужен инвестор, а речной порт никто строить не собирается
спам
02 апреля 2011 года
+40
популе@лядство

Сообщение №1
спам
02 апреля 2011 года
+30
нью васюки опять. сколько можно?

Сообщение №2
спам
03 апреля 2011 года
+40
дааа, губер как будто бредит, то в блоге про порт размещает, теперьи не собирается ничего строить.... ииии аэропорт, нормы шума, дэбил, там уже был аэропорт, терь надо уровень измерить

Сообщение №3
спам
Аноним
03 апреля 2011 года
+90
Да не будет ни порта, ни аэропрта и ничего другого. Всё враньё, кормушка и наипалово. Всех гнать!

Сообщение №4
спам
03 апреля 2011 года
+6-4
Да кому тот аэропорт нужен? 2 самолета в месяц отправить-принять? Не смешите людей

Сообщение №5
спам
03 апреля 2011 года
+60
Думаю всё закончится коттеджами - дороги есть, инфраструктура есть (всё намного проще чем осваивать поле у от ул.Державина)

Сообщение №6
спам
03 апреля 2011 года
+4-2
Цитата:
Да кому тот аэропорт нужен? 2 самолета в месяц отправить-принять? Не смешите людей

Мне нужен. Новгород единственный региональный центр России без аэропорта.


Сообщение №7
спам
03 апреля 2011 года
+10
Инвестору аэропорт не нужен

Сообщение №8
спам
04 апреля 2011 года
+40
Да какая разница, что будет в Кречевицах: аэропорт, порт или коттеджи. Администрации только найти бы инвестора на что-либо и срубить с него откатные, а там хоть не рассветай.

Сообщение №9
спам
04 апреля 2011 года
00
Аэропорт обязательно нужно строить. И тащить сюда европейских дискаунтеров, пока Валя-стакан их в Пулково не пускает.

Сообщение №10
спам
04 апреля 2011 года
+20
Цитата:
Да кому тот аэропорт нужен? 2 самолета в месяц отправить-принять? Не смешите людей



Ещё как нужен! Будет аэропорт, будут толковые менеджеры - будет спрос.
Десятого мая мой свояк-новгородец летит в Германию из...Финляндии. Из Пулково билет втрое дороже даже с учётом накладных расходов. Разве это дело?
Развитие туризма без аэропорта, при разбитых дорогах, отсутствии туалетов на трассах и пр. - тоже тормозится


Сообщение №11
спам
04 апреля 2011 года
00
Цитата:
Аэропорт обязательно нужно строить. И тащить сюда европейских дискаунтеров, пока Валя-стакан их в Пулково не пускает.

Валя стакан тут не причем. Их аэрофлот и "ко" не пускает. По этому в Росии их не будет в ближайшее время.


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: