Комментарии — Епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон встретился со студентами НовГУ
спам
Аноним
31 марта 2011 года
+3-1
век - время развития высокотехнологичной медицинской помощи.
Волонтёрство - лишь повод для визита.
Батюшка, служите обедни, поставляйте ваш "опиум для народа", но не тяните молодёжь в мрачное средневековье !
спам
01 апреля 2011 года
+1-2
откуда столько злости "анонимный комментарий"? И почему вы отвечаете за всю молодежь, кто вам давал такие полномочия? Вы хоть раз были в церкви и видели сколько там молодых людей и как они счастливы? Отвечайте только за себя.

Сообщение №2
спам
01 апреля 2011 года
+1-2
Анономный комментарий, мне 23 года. учусь в НовГУ. Девушкой из мрачного средневековья меня никто еще не считал (до Вас). =)
а если, действительно, считаете, что 21 век - это лишь век развития высокотехнологичной медицинской помощи,то вы и находитесь во мраке. Простите!

Сообщение №3
спам
Аноним
03 апреля 2011 года
+20
В качестве ответа для: mila, Din.

Каков должен быть интеллектуальный и духовный потенциал христианского героя? “Блаженны НИЩИЕ ДУХОМ, ибо им принадлежит царствие небесное” (от Матфея 5:3) — лучше не скажешь. Четко и ясно, что христианство рассчитано на слабоумных и слабовольных. “Так будут последние первыми и первые последними” (от Матфея 20:16). Коммунисты, украв эту формулу у христиан, выразили её в принципе: “Кто был ничем, тот станет всем”. Конечно, большинство религий, базирующихся на вере, любят слабоумных, интеллектуалы таким религиям не нужны, а со слабоумными легко и удобно.

В христианстве человек никогда не ценится по силе интеллекта, а ценится по силе его веры. У кого вера крепче, тот и лучше. С таким же успехом можно тестировать людей с помощью битья поленом по головушке. У кого голова крепче, тот и лучший христианин.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: