Комментарии — Шквалистый ветер сорвал самый большой рекламный щит Великого Новгорода
спам
26 марта 2011 года
+12-5
нашем Козлограде всё на соплях держится!!! Кремлёвская стена, столбы, козырьки, рекламные щиты, асфальт проваливается!!! Скоро дома рушится начнут!!! Хорошо никого не убило!!!

Сообщение №1
спам
26 марта 2011 года
+120
Не строящегося, а недостроенного с х.. знает каких времен...

Сообщение №2
спам
26 марта 2011 года
+70
Там же и до этого про металл срывало, могли бы уж и закрепить в этот раз ))

Сообщение №3
спам
Аноним
26 марта 2011 года
+100
Ха-ха-ха. Да у них всё разваливается (воробуржуи и воровская власть), потому как ничего делать не могут и не хотят, а только карманы набивают.

Сообщение №4
спам
26 марта 2011 года
+6-7
Сам ты козлоград

Сообщение №5
спам
27 марта 2011 года
+8-2
Цитата:
В нашем Козлограде всё на соплях держится!!!

Ты поаккуратнее в выражениях .Из-за таких ,как ВЫ, все на соплях и держится . Потому что у ВАС такое отношение к родному городу , с великой историей. Начинать ценить свою родину надо с себя ,уважаемый.


Сообщение №6
спам
27 марта 2011 года
+4-1
Интересно останется ли что-нибудь от Вашего патриотизма, если родной город с великой историей убьёт рекламным щитом Вашего родственника?(не дай Бог конечно). А ещё есть анекдот про двух навозных червей,которые сидят в говне, потому-что это их родина и они её ценят!

Сообщение №7
спам
27 марта 2011 года
+5-1
Цитата:
Интересно останется ли что-нибудь от Вашего патриотизма, если родной город с великой историей убьёт рекламным щитом Вашего родственника?(не дай Бог конечно). А ещё есть анекдот про двух навозных червей,которые сидят в говне, потому-что это их родина и они её ценят!


---------------
Патриотизма на словах действительно недостаточно. Судить о городе можно, что-то делая для него. Хотя бы выйти с лопатой, метлой или пистолетом и сделать его немного чище. А про червей - это позиция многих, как у лягушек: если тепло и комфортно в болоте - не высовывайся, а то цапля съест.


Сообщение №8
спам
Аноним
27 марта 2011 года
+3-5
КОЗЛОГРАД он и есть КОЗЛОГРАД

Сообщение №9
спам
27 марта 2011 года
+80
Сделать город чище мы сможем только если сами перестанем гадить везде! А вот куда денутся десятиметровые лужи и сугробы перед пешеходными переходами, залитые водой по щиколотку пешеходные дорожки, разбитые дороги, нищета и разруха в государственных учереждениях, очереди в детские сады, падающие сооружения, пьяные чиновники и т.д. и т.п.??? Мётла, лопаты и пистолеты помогут, если только всем выйти с ними к Белому Дому и вымести оттуда всех козлов, которым насрать на город!!!

Сообщение №10
спам
Аноним
27 марта 2011 года
+50
Пока не изгоним от власти и не накажем тех, кто сделал из Новгорода Великого Говнород, так и будем жить в этом, действительно соглашусь, Козлограде.

Сообщение №11
спам
27 марта 2011 года
+12-1
Вам ........... тогда видней,а я себя таким не считаю, живу я в ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ красивом старом городе и мне нравиться в нём жить.А то что руковадство города и страны в целом пидарасы то я согласен,а порядка нет в стране не где,но это к названию города не имеет отношения не какого.

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: