Комментарии — Отказ от абортов сможет решить демографическую проблему в Новгородской области
спам
25 марта 2011 года
+23-1
бы задумались о достойном обеспечении семей. Специалисты, бл*ять...

Сообщение №1
спам
25 марта 2011 года
+120
Цитата:
Лучше бы задумались о достойном обеспечении семей. Специалисты, бл*ять...


+100 Надо гарантировать достойные детские пособия, а то давайте рожайте дорогие новгородки, а там посмотрим, может и отменим пособия вовсе, а что - мировой кризис на дворе!


Сообщение №2
спам
25 марта 2011 года
+11-1
Да что пособия - подачки.
Семья не имея достойного стабильного заработка отваживается как правило на одного ребенка. Родить - пол дела, а вырастить, накормить, одеть, дать образование? Любому ясно, одними отказами от абортов ситуацию не изменить.
Только станет больше брошенных детей.

Сообщение №3
спам
25 марта 2011 года
+7-1
Дайте людям зароботать,15000р куда не глянь и как на них семью прокормить и одеть и обуть? А молодым у нас ваще везде дорога! Программы по поддержке молодых семей НЕРАБОТАЮТ как надо! КТО РОЖАТЬ БУДЕТ только такие как мы ИНТУЗИАСТЫ? таких не большинство, проблему проще зарубить на корню, куда идти предположем студентке из другого города-рожать? Есть способ проще-аборт! Выбор нужен я считаю в тех условиях в которых мы сейчас живем, иначе плодить нищету-это не выход!

Сообщение №4
спам
25 марта 2011 года
+6-5
Кто хочет,тот и в нищете родит и всё сделает для ребёнка,а сделай пособие приличное и будут рожать ради этих денег.молодёж не путёвая пошла,многих знаю и квартиры есть и машины,а рожать не хотят.

Сообщение №5
спам
25 марта 2011 года
+160
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

К сожалению - это в Ливии.

Сообщение №6
спам
25 марта 2011 года
00
а хрен его знает как оно лучше. разрешили аборты и теперь все как кролики чпокаются, не боясь залететь, позабыв о истинном предназначении сего занятия.
кто не работает тот не ест

Сообщение №7
спам
25 марта 2011 года
+90
Я, видимо, что-то не понимаю - у нас есть два вида врачей - православные и светские??Почему православные организации лезут в здравоохранение? У женщины должно быть право самой выбирать, сохранять ребенка, или нет. Я против, чтобы в мою личную жизнь вмешивались попы и иже с ними. Аборты - не есть хорошо, но запрет их - не выход.
Еще понравилась фраза про то, что контрацепция - зло.

Сообщение №8
спам
Аноним
25 марта 2011 года
+160
Если женщине платить 3 года её зарплату с предыдущего места работы, а потом детское пособие до совершеннолетия ребёнка тысяч десять в месяц.
То многие родили бы даже не в браке, для себя (и нашего государства). Мужчин ведь намного меньше чем одиноких, готовых родить, но не способных себя и ребёнка содержать

Сообщение №9
спам
Аноним
25 марта 2011 года
+12-1
Власть и всех начальничков пора менять.

Сообщение №10
спам
25 марта 2011 года
+8-1
кадаж эти мудаки то папередохнут

Сообщение №11
спам
25 марта 2011 года
+5-3
Ну поняешь власть и что?
Такие же придут и станут по новой каманы набивать.
Все во власти одним миром мазаны.
О нас они думать точно не будут.

А вообще достали эти анонимы,призывающие к смене власти. У них на любую тему один ответ:"Власть менять".
Революционеры хреновы!

Сообщение №12
спам
Аноним
25 марта 2011 года
+30
Вы знаете что пришлось пережить женщине, оказавшись после экстренной госпитализации ночью в больнице с 3-х мес.ребенком?? Кратко:умирающий ребенок на руках, темных коридор, закрытые двери и в одной дежурный врач, с сильным запахом перегара: "Ничего, до утра, доживет! "
Безисходность.. Слава богу -дожил ! Но чтоб взять на себя ответственность еще за одну жизнь ? С таким отношением к просым смертным ! Никогда!!

Сообщение №13
спам
25 марта 2011 года
+10
Я овдовела в 30 лет, осталась одна с двумя детьми. Из нищетыне могу выбраться до сих пор, хотя младшему уже исполнилось 18. Я нарожала-бы еще, но...

Сообщение №14
спам
25 марта 2011 года
00
Пля чо они там курят.Аборты во всем виноваты, и Чубайс!Ну и теперь Японию можно подписать будет.

Сообщение №15
спам
25 марта 2011 года
+30
Чего беспокоиться. Надо рожать, а кто не сможет обеспечить должным образом - полиция отберет и в детские дома отправит.

Сообщение №16
спам
25 марта 2011 года
+20
Цитата:
Я овдовела в 30 лет, осталась одна с двумя детьми. Из нищетыне могу выбраться до сих пор, хотя младшему уже исполнилось 18. Я нарожала-бы еще, но...


Да и вдвоем вряд ли особо разбогатели бы, если конечно нормально детей обеспечивать.


Сообщение №17
спам
25 марта 2011 года
+20
Цитата:
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

К сожалению - это в Ливии.


Вот НАТО и приведет их к общему знаменателю.


Сообщение №18
спам
25 марта 2011 года
00
Социально - экономическая проблем подменяется нравственно - философской. Церковная мораль без учета социума и экономики от лукавого, по коммунистически одиозна. Можно понять гинекологов, уставших потрошить плоды из кровоточащих маток, а потом борющихся с осложнениями. Расчет на ювенильную юстицию - отрыжка эпохи 20-30 годов 19 века, когда всех детей планировали отнимать от родителей и воспитывать в духе преданности новому строю. Слава богу разумных людей в те времена оказалось больше. Видимо Эрефии сейчас нужны новые идеологически зомбированные личности.

Сообщение №19
спам
25 марта 2011 года
00
Цитата:
Почему православные организации лезут в здравоохранение?


-------------
А куда они не лезут: школа, армия, власть...
Кто страной руководит?


Сообщение №20
спам
26 марта 2011 года
00
В нормальной стране на детские пособия можно ЖИТЬ и не работать, в нашей надо много-много работать, чтобы просто существовать.

Сообщение №21
спам
27 марта 2011 года
00
Предлагаю попам залезть в свои церкви и там сидеть тихо. Пусть люди сами решают, что им делать.

Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: