Комментарии — Спецназ новгородского УВД отправился на Северный Кавказ
спам
23 марта 2011 года
+1-3
взорвать весь этот кавказ пора, а не людей отправлять.

Сообщение №1
спам
23 марта 2011 года
+30
Цитата:
"Офицеры ОМСН УВД области выехали своих коллег по отряду, которые несут службу с конца прошлого года", - сообщила в пресс-службе облУВД.

"Выехали своих коллег по отряду", как это понимать? О чем это сообщает пресс-служба облУВД??? Может быть, наехали на своих коллег по отряду??? Что значит "Выехали своих коллег по отряду", кто знает жаргон облУВД????


На жаргоне ливера (внутренних органов) это значит "выПИхали своих коллег по отряду" туда нести службу (куда нести?, кому нести?, зачем вообще нести?), а теперь вынуждены ехать им на замену, т.к. те, что смогли, унесли.
Если по-серьёзному, то отдавать Северный Кавказ, как предлагает Жирик, никак нельзя. Во-первых, это НАША земля, как и Курилы; во-вторых, иметь новое государство-соседа можно, если оно Швейцария, Бельгия и т.п. Но если это будет Осетия, Ингушетия и иже с ними десятки мелких народностей, которые веками меж собой разбираются, то это значит иметь постоянную мигрень. Вопрос, будь я Презитентом, решил бы быстро и радикально: расселил бы Северный Кавказ за р.Енисей, не ближе. По одному человеку или семье на 100 кв.км. Не за сутки и не всех, как сделал Коба с чеченцами, а за летний сезон и только тех, кто не занят в народном хозяйстве, в т.ч. и проживающих в других регионах России.


Сообщение №2
спам
Аноним
23 марта 2011 года
00
Цитата:

По одному человеку или семье на 100 кв.км.



А потом взорвать!!!!


Сообщение №3
спам
Аноним
23 марта 2011 года
00
отдавать Северный Кавказ, как предлагает Жирик, никак нельзя. Во-первых, это НАША земля

До 1917 года была.

Сообщение №4
спам
Аноним
23 марта 2011 года
+20
Земля эта уже давно перестала быть нашей. Жители и правители этой земли не хотят считаться ни с законами России ни и с правами человека в целом. Только требуют дотаций и доят Российский бюджет. Они не имеют понятия о Конституции, поскольку у них свои, бандитские законы. Россия их держит вовсе не из-за мифических месторождений нефти, а за финансовые откаты. Это всё прекрасно понимают обе стороны. Жирик говорит, что нельзя отдавать кавказ, но это лукавство. Кавказ и не собирается никуда уходить. Во все годы индустриализации в СССР на кавказе никогда не было высокотехнологичных производств и не будет уже никогда. Уходить кавказу в свободное плавание не выгодно, поскольку ни США ни Турция, ни кто другой, строить социализм у них не собирается и работой не обеспечит. А вот борьбу с криминалом гарантирует.

Сообщение №5
спам
Аноним
24 марта 2011 года
+10
Корреспондентам удалось взять интервью у экс-посла России в Ливии Владимира Чамова сразу после его прилета в Москву. Он рассказал о режиме Каддафи. «О каком угнетении вы говорите, когда в Ливии гражданам свободно предоставлялись беспроцентные кредиты для строительства жилья на двадцать лет, литр бензина стоил 10% (три рубля на наши деньги), еда почти вообще ничего не стоила, а новый корейский джип KIA можно было приобрести всего за семь с половиной тысяч долларов. Теперь этой страны больше нет», — поделился Чамов. По его словам, Каддафи понимает, что делает. «Не стоит забывать, что этот человек в 70-е годы во время ливийской революции выгнал американских военных с побережья Ливии, с военной базы Улусфилд. Они до сих пор не могут этого простить. Он абсолютно адекватный. Когда мы с ним виделись последний раз, он был спокоен и понимал, что делает», — отметил экс-посол. Он считает, что вслед за Ливией очень скоро придет черед Сирии, а затем и других государств Азии. А режим Каддафи, по мнению Чамова, может продержаться три — четыре месяца. «Это ровно столько, на сколько хватит запаса продовольствия. Сейчас все поставки воздухом и морем заблокированы», — объяснил дипломат.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: