Комментарии — За три года на ремонт дорог в Великом Новгороде потратили 1 млрд 350 млн рублей
спам
Аноним
22 марта 2011 года
+6-1
его словам, большая часть освоена..." Как они умеют осваивать мы знаем. Если посмотреть на эти астрономические суммы и на сегодняшнее состояние дорог возникает много вопросов. Но эти вопросы возникают только у простых жителей, которые ездят по разбитым дорогам не на крутых внедорожниках. Где дороги? Если их нет, значит деньги украли, тогда вор должен сидеть в тюрьме!
спам
Аноним
22 марта 2011 года
+4-1
Такое ощущение , что мер живет не в Новгороде. Да в Новгороде дорог нет . Ломоносова они сделали , еще хуже стало.Просто все деньги украли,за такие ремонты надо сажать

Сообщение №2
спам
22 марта 2011 года
+2-1
«За три года на ремонт дорог в Великом Новгороде потратили 1 млрд 350 млн рублей»
А сколько денег до дорог дошло?

Сообщение №3
спам
22 марта 2011 года
+6-1
Цитата:
Такое ощущение , что мер живет не в Новгороде. Да в Новгороде дорог нет . Ломоносова они сделали , еще хуже стало.Просто все деньги украли,за такие ремонты надо сажать


Сколько ещё мы будем терпеть?! Я попусту матерится не люблю, но без мата до работы 7 км по городу проехать не получается!!! Ломоносова они, сделали, гондоны, да снег ещё не сошёл - весь их ремонт по половому органу пошёл, то ли ещё будет весной. На подвеску денег не напасёшься!!! Пора создавать независимый союз автомобилистов, и устраивать акции протеста!!! Скоро от весенних перепадов температур дорог не останется вообще. НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ???


Сообщение №4
спам
22 марта 2011 года
+4-1
Правильно новость должна звучать так: "За три года на ремонте дорог в Великом Новгороде ПОПИЛИЛИ 1 млрд 350 млн рублей"...

Сообщение №5
спам
22 марта 2011 года
+2-1
Вот интересно, какой асфальтовый завод поставлял асфальт на ремонт улицы Ломоносова? На этом заводе используют особые нанотехнологии по невидимому асфальту?

Сообщение №6
спам
22 марта 2011 года
+1-1
Я на днях подвеску перебрал, своими руками. До работы 10 км, из них 5 по Лужскому. Сегодня ехал и плакал. Завтра на автобусе поеду.

А власть, на кол посадить, перед администрацией.

Сообщение №7
спам
22 марта 2011 года
+10-1
Пусть отчитаются за каждый потраченный рубль. А то очень абстактно - дороги, придомовые территории и тд. Четко по каждой улице, переулку, двору с указанием потраченных сумм, фирм выполнявших работы и гарантийному сроку.

Сообщение №8
спам
22 марта 2011 года
0-1
Да, в натуре туманно звучит... Русский язык очень богат! Я б ТАКИЕ бабосы тоже освоил токо держись! Как у нас и происходит. Что значит частично там, местами здесь? Двести метров на Рабочей и кирпичи в ямах на Великой?! А куда делись мои налоги с двух машин? Кстати: я не умею ездить как джигид на двух лошадях одновременно. Но это уже другая история. С уважением ко всем водителям и пешеходам НАШЕГО города, VADYEK.

Сообщение №9
спам
Аноним
23 марта 2011 года
0-1
Дороги у нас золотые! Результат освоения денег нулевой! Всё разваровано!

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: