Комментарии — Движение по улицам возле моста Александра Невского поменяется на противоположное
спам
21 марта 2011 года
00
Новг Ведомости! "Свежая" новость.

Сообщение №1
спам
21 марта 2011 года
+20
Не пора ли прокуратуре города заняться местным ГИБДД? Абсурдные на первый взгляд решения, изменения, некорректная установка знаков, разметка, отсутствие знаков, переходов и светофоров там, где они необходимы на самом деле - инструмент для выколачивания денег из водителей И ПЕШЕХОДОВ. Показушные обвинения во взятках размером ниже 500 руб.,циничные нарушения законодательства и пр. Нет собственных сил и средств - обратитесь к народу, заинтересуйте в предоставлении конкретных, ежедневных, свежих фактов, анонимных в том числе, на ваш сайт.
ДОСТАЛИ уже дорожные полицаи!!!

Сообщение №2
спам
22 марта 2011 года
+20
А о том, какие теперь будут пробки на Большой Московской они не подумали? Чтобы повернуть на мост со стороны лодочной станции, теперь нужно будет порядочно постоять, если все по Бояна станут объезжать...

Сообщение №3
спам
23 марта 2011 года
00
Совершенно не рациональное решение! Как раз правая полоса с моста идёт в два раза быстрее левой. Этот перекрёсток вообще проблемный. Помнится, даже инспектора ставили, регулировать(есть там такой ящичек управлением светофоров)движение.Но это когда гости с Валдая едут.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: