Комментарии — Порядочные новгородские водители могут получить от движения «НАШИ» наклейки «Взяток не даю»
спам
21 марта 2011 года
+1-1
некоторые могут поменять эти наклейки на права...

Сообщение №1
спам
Аноним
21 марта 2011 года
+3-2
Нашисты, тьфу на вас. Взятка-одна из основ вашего гнилого режима.

Сообщение №2
спам
Аноним
21 марта 2011 года
+40
"Порядочные новгородские водители" Правила дорожного движения не нарушают, значит им и наклейка не нужна. К чему эта акция? - "Нарушайте ПДД - пополняйте бюджет штрафными деньгами, в подарок наклейка - "Я взяток не даю"

Сообщение №3
спам
Аноним
21 марта 2011 года
+20
Порядочные инспектора ДПС тоже должны получить наклейки: "Взяток не беру".

Сообщение №4
спам
22 марта 2011 года
+30
НАШИ - ПУТИН ЮГЕНД, а) безмозглые марионетки, либо б) карьеристы, которые думают, что НАШИ - это билет в большую политику.

Сообщение №5
спам
23 марта 2011 года
00
У него:Взяток не беру! У меня:Взяток не даю! Короче, сойдёмся на половине,инспектор!

Сообщение №6
спам
24 марта 2011 года
00
Может кто помнит -у Телекома эти дибилоиды клеили наклейки "паркуюсь где хочу", так вот зрелище скажу я Вам было нелецеприятное:очень быстро, боясь возвращения хозяев авто, они как стервятники кружили вокруг машин. Оператор с корреспондентом нервно искали нужный ракурс съёмки. Проходя мимо, я ехидно с издёвкой спросил: Кто оплачивает? На что оператор,не поняв стёба, со счастливой и какой-то "сектанской" улыбкой ответил: Единая россия, наша!(тобеш Новгородская)
После этого с телекома вышел парень, сел в десятину и прямо с двумя наклейками на лобовом, газанул подальше от продажных стервятников.

Сообщение №7
спам
24 марта 2011 года
00
у меня кстати есть и моё видео, если кому интересно-могу выложить

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: