Комментарии — В Великом Новгороде горит церковь
спам
19 марта 2011 года
+1-1
в которой ремонт ведётся чтоли?

Сообщение №1
спам
19 марта 2011 года
0-1
Только что проезжала в том районе - задымление пипец сильное...

Сообщение №2
спам
19 марта 2011 года
+1-1
А я думал, мне показалось)))
И правда, всё в дыму было.

Сообщение №3
спам
19 марта 2011 года
+3-1
и с чего бы это вдруг стройматериалы загорелись???Достраивать неначто,вот и подожгли,а свалят всё на невероятное приближение Луны к Земле...

Сообщение №4
спам
20 марта 2011 года
+1-1
Цитата:
Наконец-то свершилось то, о чем все мечтали, ушло в историю последнее упоминание эпохи большевиков, наступает эра человечности. Российская полиция будет достойно продолжать свое историческое предначертание, охранять права и свободы своего народа, а не исполнять волю страны советов и заниматься показухой. Мы отреклись от репрессий и от всего темного прошлого, что связывало с советским НКВД и советской милицией. Сейчас граждане могут спать спокойно. Наконец-то покончим с коррупцией и преступностью. Народ будут защищать достойные профессионалы.

Ты и здесь наспамило...


Сообщение №5
спам
20 марта 2011 года
+2-1
Многострадальная церковь. Вот я и говорю, есть ли защитник у этого храма? Сколько живу в Новгороде (больше 30 лет), столько ее реставрируют и до конца не могут довести. На моей памяти уже третий раз она горит.

Сообщение №6
спам
Аноним
20 марта 2011 года
+1-1
Опять поди украли при "ремонте", а концы в воду. Хочешь украсть-затевай ремонт (с) чиновничья поговорка.

Сообщение №7
спам
20 марта 2011 года
+2-2
Цитата:
Многострадальная церковь. Вот я и говорю, есть ли защитник у этого храма? Сколько живу в Новгороде (больше 30 лет), столько ее реставрируют и до конца не могут довести. На моей памяти уже третий раз она горит.


"...церковь Никиты Мученика."
Как вы церковь назовёте, так она и будет жить.


Сообщение №8
спам
24 марта 2011 года
00
Бурзум на гастролях?

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: