Комментарии — В Великом Новгороде открылся первый на Северо-западе "Центр здоровья для детей"
спам
Аноним
19 марта 2011 года
+30
почему первый не в России? Что за гигантомания? "Центрздоровья для детей" - это же так звучит. А на сомом деле - это три врача, и, наверное, три кабинета.
И это вперые в регионе и впервые на Северо-Западе? Скромнее надо быть.
Немного подремонтировали детскую поликлинику, а крику вокруг этого - открыли Центр.
спам
19 марта 2011 года
+50
Я не знаю что за хрень они там открыли, но вчера после обеда у ребёнка заболело ухо. Сначала мы туда и приехали, но ЛОР их на больничном, в 1-й городской детской поликлинике в 15.00 приёма уже не было, а если бы и был-только по записи, а с острой болью только с утра(мучайся и терпи ребёнок). Но спасибо что хоть подсказали обратиться в приёмный покой в Азоте, там наше дитя осмотрели, выписали рецепт на 1000 рублей и отправили лечиться. Вообщем к чему я это-а к тому, что вместо того чтоб всякую хрень открывать, лучше бы открыли круглосуточный кабинет общей практики, а то после 15.00, а ещё хуже в пятницу лучше не заболевать.Пропускаю мытарства по городу-сами знаете каково в пятницу, да ещё после обеда.

Сообщение №2
спам
19 марта 2011 года
00
Цитата:
А почему первый не в России? Что за гигантомания? "Центрздоровья для детей" - это же так звучит. А на сомом деле - это три врача.


Сторожа забыли посчитать


Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: