Комментарии — Мэр Великого Новгорода: За 15 лет мы сможем построить 2 млн квадратных метров жилья
спам
Аноним
18 марта 2011 года
+100
господин Бобрышев не надеется быть мэром еще 15 лет, что бы проверить верность своего прогноза?:) С такими властями скоро вообще перестанут строить!:(
спам
18 марта 2011 года
+90
Цитата:
Надеюсь господин Бобрышев не надеется быть мэром еще 15 лет, что бы проверить верность своего прогноза? С такими властями скоро вообще перестанут строить!


Его задача побольше земли распродать, а там - хоть трава не расти.
Зачем заниматься всякими производствами, хлопотно это и напряжения ума требует. А земля - вот она, готова к продаже в любом виде и схемы продаж с откатами проработаны.


Сообщение №2
спам
Аноним
18 марта 2011 года
+50
Обратите внимание на срок очередного прожэкта - 15 лет. Чего только не обещают в далёком и сказочном будущем. Этих сказочников народ скоро на столбах развесит.

Сообщение №3
спам
19 марта 2011 года
+20
Дом и земля у дома это лучше, чем пустырь со свалкой мусора и бомжи с отбросами. Что толку понастроили полвека назад коробок заводских. С Питера в город въезжать страшно. Глазницы пустые Кванта, Волны.24 партсъезда. Новгород хороший город для жизни, а не для производства. И не надо небоскребов, надо уютное малоэтажное домостроение. Планы-то очень хорошие. Только жуть как дорого в Новгороде жилье. Говорят, себестоимость вдвое ниже, чем предлагается на рынке. остальное накрутки застройщиков и посредников. За такие бабки продают индивидуальные дома на побережье в Болгарии, Черногории. Даже в Италии, говорят, купить квартиру в многоэтажке дешевле, чем у нас.

Сообщение №4
спам
19 марта 2011 года
00
Цитата:
Только жуть как дорого в Новгороде жилье. Говорят, себестоимость вдвое ниже, чем предлагается на рынке. остальное накрутки застройщиков и посредников. За такие бабки продают индивидуальные дома на побережье в Болгарии, Черногории. Даже в Италии, говорят, купить квартиру в многоэтажке дешевле, чем у нас.



Ну то что жилье у нас такое дорогое ,это особенности национальной монетарной политики. Тут ничего не сделаешь.


Сообщение №5
спам
19 марта 2011 года
00
Цитата:
За такие бабки продают индивидуальные дома на побережье в Болгарии, Черногории. Даже в Италии, говорят, купить квартиру в многоэтажке дешевле, чем у нас.


"Я Вам не скажу за всю Одессу", но за Болгарию Вы правы. Принимал участие в покупке три года назад.


Сообщение №6
спам
20 марта 2011 года
00
Вот тут на Украинском форуме, от 27 марта 2010 15.20, ИХМО хороший пост про конечный спрос в России http://forum.finance.ua/topic46536.html?start=90 .

З.Ы. Искать после корейских чаеболов.

Сообщение №7
спам
20 марта 2011 года
+30
Ходжа Насреддин тоже взялся научить осла говорить за 10 лет. Алгоритм такой: за 10 лет или ишак сдохнет,или шах,или Ходжа.

Сообщение №8
спам
20 марта 2011 года
00
Так я отвечу за нашу власть(и морды своей не спрячу)! Пиночет и хунта- придурки! А вот Новгородская область...

Сообщение №9
спам
Аноним
21 марта 2011 года
00
Я планов наших люблю громадье, Размаха шаги саженьи ...
(В.Маяковский."Хорошо&quot.

Особенно умиляет, фраза мэра: "... за 15 лет МЫ сможем ...". То есть мэр уверен, что у власти пробудет он никак не менее 15 лет.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: