Комментарии — В Великом Новгороде проходит акция «Пешеходный переход»
спам
16 марта 2011 года
+140
для начало их расчистете?прежде чем проводить профилактику.ИДИОТЫ.Вчера ехал по нехинской в 10 вечера дорога почти пустая и на против круглого гаража,из за сугроба выскочили два ребёнка лет 5-6 на зебру ,если бы не их яркая одежда быть беде.Остановился,поговорить с матерью малышей,её тресёт, говорит: пока через лужи перепрыгивала с сумками они и оторвались от неё.И ОНО МНЕ НАДО в тюрьму садиться?из-за долбаных камунальщиков.

Сообщение №1
спам
16 марта 2011 года
+90
Согласен, к безалаберным пешеходам, безбашенным водителям добавляется еще невозможность увидеть и предугадать ситуацию из-за сугробов.
Сегодня чуть не поймал паренька какого-то на бампер - идет быстрым шагом, пересекает тротуар и не тормозя и не глядя по сторонам начинает пересекать проезжую часть вне перехода, у второй гимназии. Хорошо я заранее начал замедляться, чуя неладное.. После сигнала оно вздрогнуло и вообще остановилось - оказалось, еще плеер в ушах. Хорошо, машин припаркованных не было как обычно, а то я бы его и не увидел до последнего момента.

Сообщение №2
спам
16 марта 2011 года
+10
"Переходный пешеход"

Сообщение №3
спам
16 марта 2011 года
+40
А меня сегодня чуть таксист на комсомольской на капот не посадил, летел на красный и даже не притормозил собака...

Сообщение №4
спам
16 марта 2011 года
+10
Все равно никогда не перехожу пока достаточного размера окно не появится. На том переходе, где я обычно хожу (Б.СПБ 173), всеравно почти никогда не пропускают, даже в присутствии ПИДР.

Сообщение №5
спам
16 марта 2011 года
+10
Да много где не пропускают... Практически каждый день перехожу на перекрестке санкт-петербургская - германа. И уже много раз наблюдал такое, переходить собираюсь от волны в сторону руси. Загорается зеленый уже собираешься переходить, машины проехали... и тут еще одна - две уже из-под светофора выворачивают на германа.

Сообщение №6
спам
16 марта 2011 года
+10
вспоминается один разговор с таксистом пятилетней давности. Еду, значит, в такси, и задаю вопрос водителю. А почему пешеходов не пропускаешь? На что он мне на полном серьёзе начал втирать про увеличенный расход топлива при остановке перед пешеходным переходом. Иногда вижу его, также таксует. Наверное до сих пор с такими понятиями никого и не пропускает.

Сообщение №7
спам
18 марта 2011 года
00
Увы, и пешеходы, и водители - примерно треть- отличаются пофигизмом и непризнанием (или незнанием) правил.
Буду добиваться:
1. Увеличить штраф пешпходов
2. Увольнять водителей -нарушителей или отбирать права
3. Чтобы новгородцы увидели фото нарушителя - будь он пеший или авто!

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: